Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
Чт Апр 20, 2017 3:24 am автор ALISA

» ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА!!!
Чт Апр 20, 2017 3:22 am автор ALISA

» Законы, по которым живет Вселенная
Вт Апр 18, 2017 5:53 am автор nikusa76

» ТЕСТ: Какой из тебя некромант?
Пт Апр 14, 2017 11:04 pm автор Счастливая777

» Потомственная Ведьма
Вт Апр 04, 2017 4:58 am автор ALISA

» Код для решения дел
Пт Мар 31, 2017 6:28 pm автор Жаним

» РУНЫ ИЛИ СЕВЕРНАЯ МАГИЯ
Пт Мар 31, 2017 6:21 am автор kovalieva_ieliena

» Магия хаоса - научно-фантастическая медитация
Ср Мар 29, 2017 10:49 am автор Crowley

» ГАЛЬДРАСТАВ =ВОЗМЕЗДИЕ=
Вс Мар 26, 2017 3:13 am автор lanachka

» Как снять *покрывало черной вдовы*
Вт Мар 21, 2017 11:19 pm автор Электро

» Денежная магия декабря: прогоняем безденежье
Сб Мар 18, 2017 2:11 pm автор Angelina

» ТАЛИСМАН для физического здоровья
Сб Мар 18, 2017 2:08 pm автор Angelina

» Вызов и приворот через соль
Сб Мар 18, 2017 2:05 pm автор Angelina

» Масла и зелья для ритуалов Вуду
Сб Мар 18, 2017 10:22 am автор ALISA

» ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС )- 6 Ведьма ALISA
Сб Мар 18, 2017 2:28 am автор ALISA

» ДИАГНОСТИКА ПО СКАЙПУ ) Ведьма ALISA
Пт Мар 17, 2017 3:33 am автор ALISA

» Обращение к погостнику
Чт Мар 16, 2017 3:41 am автор ALISA

» Школа магии Аида
Вт Мар 14, 2017 1:43 am автор ALISA

» РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Пн Мар 13, 2017 8:58 am автор НатальяВ

» Можно ли узнать по картам Таро....?
Вс Мар 12, 2017 7:36 am автор Jiliani

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
Поделиться | 

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вт Авг 16, 2011 11:49 am

Первое сообщение в теме :

В этом разделе вы можете описывать свои сны и сновидения.

Хотим мы этого или нет,верим или отвергаем напрочь,но все мы едины в одном:
Мы хотим знать,что с нами будет завтра,что предвещает нам сон....

*Так сбывается твой сон,как он истолковывается*
-исландская пословица

Последний раз редактировалось: Alisa (Пн Мар 26, 2012 6:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal

АвторСообщение
алена1676
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вт Ноя 22, 2016 10:38 pm

скажите а мне этих парней надо опасаться потому что я пока дома нахожусь  и звонила на работу там 2 парней приняли
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вт Ноя 22, 2016 11:00 pm

алена1676 пишет:
скажите а мне этих парней надо опасаться потому что я пока дома нахожусь  и звонила на работу там 2 парней приняли
Дальнейшие просмотры по скайпу: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
лУна
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пт Ноя 25, 2016 9:55 pm

мне тоже сон приснился. в лесу. деревья высокие. а мы внутри. и тут дикобраз и нападает на мужа, потом на дочь. иголками своими пуляется. я озверела. так как или на дочь или на мужа напал(последовательность уже не помню.но дочь последней каплей была), потом он на меня пошел. дикобраз значит. а мы до этого в реале суши кушали этими палочками их. и у меня в руках эти две палочки. а диуобраз стоит мордой ко мне. и начинает в меня свои иголки кидать. я их отбиваю этими палочками. ни одна не попала. потом оказываемся в ванной комнате , наподобие бани, но там есть раковина, с зеркалом и освещением. вытаскиваю из мужа иголки. из ноги с кровью. вроде все хорошо.

потом уже стало светло и там поле вроде как или огород. и сын пошёл погулять. я немного испугалась. так как дикобраз мог напасть. потом я посмотрела что сын надет был в валенки типа и до колена зашнурован. как лапти . поэтому я успокоилась. а за ним толи кошка толи дикобраз шел. но я знала что дикобраз сможет ударить не выше колена. поэтому и перестала за сына беспокоится.

посмотрела что означает дикобраз и все такое.

это оказывается к тому что кто то будет не тем кем считается. т.е. друг станет недругом.у меня только три человека в голову пришли. и один себя показал. по цыганскому там что то другое было. но я его атаку вроде отбила. так что не переживаю)

а бывает иногда что сны не за себя смотришь а за других? ведь у нас принято своими снами с родственниками делится. а уже они объясняют что может означать.
лУна
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пт Ноя 25, 2016 10:10 pm

или до того как дочка родиться должна, там тоже оказалась где то в таком месте необычном. с зеленью и водопадом и там так красиво и мирно было а со мной блондинка шла голубоглазая. я еще подумала моя старшая сестра(двоюродная)

я просто попросила узнать чтобы дочь мне себя показала.

ну и обычные сны снились при беременности про кошек и собак)

перед тем как сын родился снилось что я с мужем вроде. так вот там слонёнок потерялся и на него тигр огромный напасть хотел. ну я его себе взяла, чтоб его тигр не съел. а потом он ушёл и тут слониха на меня бежит так как ребёнка своего учуяла. ну я ребенка оставила и бегом оттуда)) подумала что могла вообще то и поблагодарить))ну да ладно)

а потом у нас в реале собака была(меня собаки тоже любят. вечно ко мне лезут понюхать и чтоб я им массаж сделала, они кайфуют от этого), а тут собака не моя, а от бывшей жены ее дочки, и манерам моим неприучена, к тому же сучка, а это женская конкуренция, так вот у мужа до меня девушка была, он с ней жил вроде как но не любил, а зачем жил, сказал что она с мамой поругалась и ей идти некуда) так вот я боялась что наш котёнок не в кошку а в собаку превратится. ну собачьев навыков нахватается. а кошек я больше любила и их повадки. собаку отдали той девушке. пока муж с ней жил он ей сказал что он детей от нее не хочет. а собака она сумашедшей стала когда ребёнок родился. а во сне мне сказали . не переживай смотри там же есть одна кошка. он от нее перебирёт навыки:(

потом собака нюхала одежду младенца. потом я решила собаку отдать. мне было плохо из за ее запаха

ну и так как муж ей детей не дал я отдала собаку, которая запах младенца искать будет у бывшей девушки мужа, у которой парень тоже появился. и она забеременела.

недавно ее дочь моего сына чуть не скинула. и пока та смотрела за другим ребёнком и расскачивала мой чуть не упал. я ее позвала и сказала " смотри что твоя делает!" своего забрала и ушла а она еще долго своей проповедь читала)
лУна
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Ноя 26, 2016 12:11 am

потом помню сон приснился. наяву мне бывшая жена мужа мозги сношала. дети к нам приходили ночевать и тут свекровь тоже мне начинала втирать что "она мать она должна знать где ее дети спят" на что я им наяву ответила что я вообще то могу фото сделать и показать где они(дети) спят и вообще. никого в дом не пущу, просто поглазеть. а темболее бывшую жену.

так вот сон приснился:

сижу я в здании. похоже на мою прошлую школу с большими окнами. а там во двор зашла бывшая жена с женщиной какой то рыжеволосой. ну я конечно опешила. так как ведьму узнала и вот бывшая жена ведьму на подмогу взяла чтобы она ей помогла в дом войти. я вдруг испугалась. но вспомнила про молитвы... и единственное это на моём крестике. спаси и сохрани. вот я его и повторяла. вроде помогло. потом оказываемся снова наподобе предбанника. в прихожей. с о скамьёй. и на ней муж сидит. а бывшая уже в дверь вошла. а я мужу говорю. видишь. видишь. я же тебе говорила что она только в дом хотела зайти. и ее как то уложила и села на нее и давай по лицу ее бить. только череп не проломила, хотя хотела. и я стала бессильной(почувствовала).

ну и втторой сон тоже последовал. там я была уже в квартире, в многоэтажке. и снова бывшая появилась и начала мне угрожать что это её дом и мне ткт нечего делать... а рядом со мной парень оказался, блондин. ангел видимо. или муж помолодевший. и вот он мне помог ее скинуть с окна вниз на проезжающую улицу где машины ездили. в темноту.

сейчас она до меня не лезет. мне осталось ей сказать что она хорошая мать и хорошо воспитала своих детей.

этонадо будет сделать втихоря от мужа а потом ему в этом признаться. но я беспокоюсь что она это по другому рассмотрит. но я постараюсь её правильно отблагодарить.

потом свекровь. тоже лезла. я всё глаза закрывала. пыталась вроде не слушать. но у меня на нее злость какая то. и тут мне кажется что с её смертью было бы лучше. потому что достала. и тут вижу сон у себя в актуальном дворе перед домом я вижу лунный свет , земля. стою я с лопатой и закапываю кого то. а этот кто то в белом укутанный. и вроде как мертв и мне надо было просто" закончить своё дело", и тут вдруг она просыпается? и я сразу же стукаю ей по голове лопатой и еще раз и еще раз. чтоб уже точно. короче я свекровь свою убила во сне. да еще и у нас под окнами на нашей территории:(

после этого разругались с ней в реале. из за детей. потому что она детей разделяет.

потом я тоже посчитала что а ведь тогда у детей не будет бабушки.

и тут снова второй сон снится. и тут снова свекровь появляется в нашем доме а заместо того ангела который помогал. какой то 18 летний маменькин сынок появился. да еще хилый. начал мои слова под вопросы ставить и на место свекрови становится. я больше не могла его болтологию слушать. потому что ерунда и бред. и просто выгнала его взашей из дома. чтобы наедине с этой бабкой остаться и уже потом ей врезать. без свидетелей.

актуально. в реале со свекровью не общаемся она не приходит к нам. а я не прихожу к ней. дочка ходит в школу. она ее забирает до авттбуса и с автобуса. дочь там же и кушает , у нее, потом муж забирает дочь от нее. у нее муж умер от инфаркта, но он уже не жил с ней.

начала мужу "плакаться", что внука она своего не видит.

а то что она "помогла", и дом на бумаге на ней и на муже, а сама и копейки не вставила, зато приходить без разрешения и говорить мужу что " это мой дом когда прихожу тогда прихожу", потом это шуткой обзывать и мне говорить что "да я в этом доме больше чем вы все сделали!"
лУна
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Ноя 26, 2016 1:01 am

т.е. она своей помощью делает зависимой. (да этому можно поучиться у нее), она допустим вместо того, чтобы научить рыбачить и дать удочку, даёт рыбу. и таким своим поведением делает зависимым от себя.

я просмотрела кому будет выгодна ее смерть. допустим. никому... и не потому что она такой хороший человек и другие от её смерти сами согнуться так как рядом нет того человека который согреет обнимет и совет даст. а именно от того что будет труднее. т.е. надо будет попу поднять с дивана и самим покрутиться.

получается она со всех сторон защищена. там ее смерть причинять неудобства начнёт. ти там тоже и там.
лУна
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Ноя 26, 2016 11:06 pm

) прочитала что означает дикобраз на немецком. "stachelschwein"

и вот что получилось. это наподобе животного оберега "krafttiere", и они приходят не одни а в связке. со змеёй, птиц
ей и ещё чем то. а обычно они обитают в азии, в северноей америке, и в африке вроде бы. я когда этого дикобраза увидела тоже удивилась. потому что в европе их нет а про америку знала.

и там написано что это сопроваждающие животные шамана.

и потом описание дали. что возможно в вашей жизни есть человек, чьи высказывания такие колкие что вас ранят.

в другом месте написали что дикобраз может вас сопровождать и станет вам защитником. хотя если он мня не победил. то как он защитит?(просто мысли)

потом , допустим для молодой девушки увилеть дикобраза во сне, это значит что у нее есть страз к своему возлюбленному.

или например если снится дикобраз с зачёссаными волосами(иголками), то это объявление перемирия)

еще написали что возможно дикобраз вас отражает. т.е. "вы настолько связались с ролью что всех травите колкими фразами", и совет типа"будьте добрее"(это интерпритация такая)

ну и напоследок. что дикобраз. он предлагает стать повнимательнее и что над ситуациями , которыми вы можете контроллировать, держать руку на пульсе.

перевод немножко хромает
БоэтиЯ
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вс Янв 01, 2017 5:11 pm

Здравствуйте! Вы не могли бы подсказать, как трактовать следующее сновидение: увы, запомнилось плоховато, но через весь сон прошли три руны - Вуньо, Беркана и стрела, направленная вверх (никогда руны не изучала, поэтому назвала только те, названия которых знаю), знаки не были ни на каких предметах, я их просто видела сияющими в воздухе в своей квартире. Незадолго до этого задавалась для себя вопросом, стоит ли заняться плотненько их изучением: очень заинтересовали их возможности.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пн Янв 02, 2017 12:23 am

БоэтиЯ пишет:
Здравствуйте! Вы не могли бы подсказать, как трактовать следующее сновидение: увы, запомнилось плоховато, но через весь сон прошли три руны - Вуньо, Беркана и стрела, направленная вверх (никогда руны не изучала, поэтому назвала только те, названия которых знаю), знаки не были ни на каких предметах, я их просто видела сияющими в воздухе в своей квартире. Незадолго до этого задавалась для себя вопросом, стоит ли заняться плотненько их изучением: очень заинтересовали их возможности.
Чтобы стать магом не хватает уверенности ZZZZ%%%%
БоэтиЯ
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пн Янв 02, 2017 2:11 am

ALISA пишет:
БоэтиЯ пишет:
Чтобы стать магом не хватает уверенности ZZZZ%%%%
Благодарю за ответ, уважаемая Алиса
Электро
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Янв 21, 2017 10:26 pm

Одному моему знакомому снился Идрис-Енох, что это может значить???
Одному снились ядерные взрывы, а потом Храм Василия Блаженного!
Одному снились Три церкви, с людьми, с попами и пустая церковь, но не куда не зашёл он!
антонина
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вт Янв 24, 2017 1:47 am

мене сегодня всю ночь снилисб ангелы к чему это
алена1676
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вт Янв 24, 2017 4:58 am

помогите растолковать сон Снится что я стою на песке около воды и бегает мальчик года 2 ему ну вот и я из палок вокруг себя сделала круг и стояла на этом проснулась 2 раза снилось уже  что я из палок вокруг себя круг делаю и стою там
лУна
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Ср Янв 25, 2017 11:56 am

"помогите растолковать сон Снится что я стою на песке около воды и бегает мальчик года 2 ему ну вот и я из палок вокруг себя сделала круг и стояла на этом проснулась 2 раза снилось уже  что я из палок вокруг себя круг делаю и стою там
"

я прочитала, что мальчик во сне к хорошему. прибыль или у вас какой то проект.

а теперь как я понимаю. скорей всего у вас мужчина появился, который вам мог бы мальчика(сына) сделать, но вы поставили круг, а это защита. скорей всего вы ему не доверяете, но это только моё видение и я скорей всего ошибаюсь:( но я попробовала хотя бы. если правда можете отписаться? спасибо)
алена1676
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Ср Янв 25, 2017 5:35 pm

спасибо Луна  да про мужчину верно сказали я ему не доверяю и детей от него не хочу
гость
Новичок

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Ср Янв 25, 2017 8:14 pm

Здравствуйте. Помогите растолковать сон.Иду на работу,подходу к ж/д переезду и вижу целую кучу обуви,обувь модная,молодёжная,но почему-то без пары,думаю дай дальше пройду  посмотрю,может найдётся пара,обувь то хорошая.Вдруг слышу голос во сне,иди им пара уже не нужна ,да и тебя это в принципе не касается.Помогите ,какой-то странный сон.
ШАКИРА
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Чт Янв 26, 2017 7:59 am

гость пишет:
Здравствуйте. Помогите растолковать сон.Иду на работу,подходу к ж/д переезду и вижу целую кучу обуви,обувь модная,молодёжная,но почему-то без пары,думаю дай дальше пройду  посмотрю,может найдётся пара,обувь то хорошая.Вдруг слышу голос во сне,иди им пара уже не нужна ,да и тебя это в принципе не касается.Помогите ,какой-то странный сон.
Здравствуйте. В скором времени вы отправитесь в командировку или поменяете место работы. Познакомитесь с новыми людьми, в основном это коллектив из молодых людей и не имеющих ещё семьи. Сон хороший. Не беспокойтесь.
ШАКИРА
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Чт Янв 26, 2017 8:05 am

алена1676 пишет:
помогите растолковать сон Снится что я стою на песке около воды и бегает мальчик года 2 ему ну вот и я из палок вокруг себя сделала круг и стояла на этом проснулась 2 раза снилось уже  что я из палок вокруг себя круг делаю и стою там
Вас ждут перемены в жизни(новый, другой)путь. Вы будете удивлены этому. Ещё не понятно какая была вода (мутная или чистая) Берегите себя.
Секмет
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Чт Янв 26, 2017 11:32 am

гость пишет:
Сон неплохой.Вас ожидает поездка и знакомства,но не любовные-деловые скорее всего.Слова:- иди -видимо продвижение либо по службе,либо что то сдвинется с точки.Удачи!)
Lana_s
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Ср Фев 08, 2017 6:57 am

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Может мне тоже кто-нибудь подскажет к чему это. Мне снился сон, где две большие темные собаки на меня набрасывались...Одна сама ушла, а у второй .. пена с лаем и оскал...Собаку я чем то била, и она как бы рассыпалась на куски..Крови не было.
ШАКИРА
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Ср Фев 08, 2017 10:51 am

Доброй ночи. У вас есть две мнимые подруги. Которые завидуют вам. Одна успокоится. А другая захочет у вас все забрать, но вы поставите защиту от нее(от второй) и она не сможет ничего сделать. Так как сама попадет в свои сети. А общем сделав порчу или что-то подобное, вернется к ней. Защита будет ввиде амулета.
Lana_s
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Ср Фев 08, 2017 8:03 pm

Спасибо, Шакира! В принципе, я так и растолковала этот сон.Только там не подруга, наверное,а сучка и кабель)).Одна точно не успокоится,вот теперь и думаю,как себя защитить) Shocked
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Ср Фев 08, 2017 11:33 pm

Lana_s пишет:
Спасибо, Шакира! В принципе, я так и растолковала этот сон.Только там не подруга, наверное,а сучка и кабель)).Одна точно не успокоится,вот теперь и думаю,как себя защитить) Shocked
Для начала вернуть им все их пакости, почистить себя и близких, и лишь потом думать про защиты.
Lana_s
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Чт Фев 09, 2017 3:17 am

Благодарю, Алиса, но если меня не убьют до этого времени)). Пробую сама,уже на яйцах разорилась.Оно с чистками меньше, а потом все опять.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Чт Фев 09, 2017 3:29 am

Lana_s пишет:
Благодарю, Алиса, но если меня не убьют до этого времени)). Пробую сама,уже на яйцах разорилась.Оно с чистками меньше, а потом все опять.
Яйцами -это слишком слабо в этой ситуации ZZZZ%%%%
Lana_s
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пт Фев 10, 2017 10:02 am

Ничего страшного,там удалили, еще удалите..Жизненная ситуация бросает людей на всякое..Но,я не буду вам назойливой, уезжаю 12..., может быть там не будет доступа. Вы не удаляете с форума за отсутствие определенного времени?
Lana_s
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пт Фев 10, 2017 10:04 am

Алиса, поясните пожалуйста, что не так я сделала или поступила?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пт Фев 10, 2017 10:43 am

Lana_s пишет:
Алиса, поясните пожалуйста, что не так я сделала или поступила?
Чтобы вам ответить я должна вас полностью просмотреть.Если есть желание, то тогда на платную диагностику по скайпу.
Lana_s
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пт Фев 10, 2017 8:15 pm

Спасибо! Обязательно с вами свяжусь.
ШАКИРА
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пт Фев 10, 2017 10:41 pm

Добрый день! Вот хочу поделиться своим сном. Мне бы хотелось знать вашу версию разгадки этого сна. И надо учесть тот факт, что я начала заниматься заговорами и стала помогать людям.
Так вот сон:
Я нахожусь на улице в какой-то деревне. Предупреждаю всех, что к нам надвигается смерч очень страшный. Начинаю искать им место укрыться от него, так как силы его не знаю. Сама я спокойна. Дома находившиеся по близости закрыты и брошены и в них не укрыться т.к. зайти во внутрь не возможно. Тогда я нахожу лаз узкий в него людей запускаю всех до единого, а сама не могу пролезть времени мало Я спасаю их закрывая дверь, а сама остаюсь на улице спрятавшись от смерча за углом и закрыла глаза. Смерч был угольного цвета состоял из сажи и догорающих угольков он прошёл около меня нежно подув тёплым ветерком и огонь пощипывал меня всю я даже подумала что буду вся в саже и что мне долго надо отмываться. 
Дальше я открываю глаза и бегу спасать других людей до которых смерч не добрался мне было за людей тревожно. Найдя очередной дом я обнаружила , что он открыт. Спрятав туда людей я тоже смогла в нём укрыться. На двери не было замков, чтобы закрыть дверь от стихии. Я пыталась завязать на верёвку, но верёвка развязывалась, а в это время пошёл дождь на меня я стояла вся мокрая насквозь. Мне не удалось запереть дверь, но смерч и другое ненастье не вошло на порог и все были спасены! Когда все утихло все вышли на улицу смерч ничего не тронул и не разрушил, только нашли на улице одного погибшего человека в саже, это тело находилось именно в том месте где я пряталась за угол дома в момент прохождения рядом смерча. 
Сразу скажу, что я в этом сне разглядела хороший знак и в общем сон не смотря на весь ужас очень хороший знак.
 А что вы скажете?
Электро
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вт Фев 14, 2017 6:31 am

ШАКИРА пишет:
Добрый день! Вот хочу поделиться своим сном. Мне бы хотелось знать вашу версию разгадки этого сна. И надо учесть тот факт, что я начала заниматься заговорами и стала помогать людям.
Так вот сон:
Я нахожусь на улице в какой-то деревне. Предупреждаю всех, что к нам надвигается смерч очень страшный. Начинаю искать им место укрыться от него, так как силы его не знаю. Сама я спокойна. Дома находившиеся по близости закрыты и брошены и в них не укрыться т.к. зайти во внутрь не возможно. Тогда я нахожу лаз узкий в него людей запускаю всех до единого, а сама не могу пролезть времени мало Я спасаю их закрывая дверь, а сама остаюсь на улице спрятавшись от смерча за углом и закрыла глаза. Смерч был угольного цвета состоял из сажи и догорающих угольков он прошёл около меня нежно подув тёплым ветерком и огонь пощипывал меня всю я даже подумала что буду вся в саже и что мне долго надо отмываться. 
Дальше я открываю глаза и бегу спасать других людей до которых смерч не добрался мне было за людей тревожно. Найдя очередной дом я обнаружила , что он открыт. Спрятав туда людей я тоже смогла в нём укрыться. На двери не было замков, чтобы закрыть дверь от стихии. Я пыталась завязать на верёвку, но верёвка развязывалась, а в это время пошёл дождь на меня я стояла вся мокрая насквозь. Мне не удалось запереть дверь, но смерч и другое ненастье не вошло на порог и все были спасены! Когда все утихло все вышли на улицу смерч ничего не тронул и не разрушил, только нашли на улице одного погибшего человека в саже, это тело находилось именно в том месте где я пряталась за угол дома в момент прохождения рядом смерча. 
Сразу скажу, что я в этом сне разглядела хороший знак и в общем сон не смотря на весь ужас очень хороший знак.
 А что вы скажете?
Что ты крутой маг, а дрова рубят щепки летят?
ШАКИРА
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вт Фев 14, 2017 9:11 am

Электро пишет:
ШАКИРА пишет:
Так вот сон:
 А что вы скажете?
Что ты крутой маг, а дрова рубят щепки летят?
А поясни. Этот вопрос. Или своё толкование может есть?
Lana_s
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Ср Фев 15, 2017 4:39 am

Доброго времени суток всем! В последнее время сны,как наваждение))Да такие яркие и отчётливые..Уважаемые маги, помогите разобраться.Сон со вторника на среду,кратко описываю.Во сне перебираю фотографии,разные попадают,не помню точно ...Но хорошо запомнила,что видела фото (уже умершей 12 лет назад)мамы,и свою...Свою отложила в сторону,а остальные пыталась продать...В этом же сне мне звонит подруга,которая трагически умерла 20 лет назад,и говорит скоро приду к тебе на день рождения...А я во сне понимаю,что её нет...и думаю,что сколько лет прошло,это в каком виде она ко мне придёт...Я знаю,что когда умершие с собой зовут и ты идёшь,то это плохо,а здесь наоборот...Может в церковь сходить? Что подскажите,плохой сон?

ШАКИРА
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Ср Фев 15, 2017 4:52 am

Lana_s пишет:
Доброго времени суток всем! В последнее время сны,как наваждение))Да такие яркие и отчётливые..Уважаемые маги, помогите разобраться.Сон со вторника на среду,кратко описываю.Во сне перебираю фотографии,разные попадают,не помню точно ...Но хорошо запомнила,что видела фото (уже умершей 12 лет назад)мамы,и свою...Свою отложила в сторону,а остальные пыталась продать...В этом же сне мне звонит подруга,которая трагически умерла 20 лет назад,и говорит скоро приду к тебе на день рождения...А я во сне понимаю,что её нет...и думаю,что сколько лет прошло,это в каком виде она ко мне придёт...Я знаю,что когда умершие с собой зовут и ты идёшь,то это плохо,а здесь наоборот...Может в церковь сходить? Что подскажите,плохой сон?

Добрый вечер. Я бы не сказала, что сон плохой. Во сне вам были даны знаки и подсказки. Сейчас у вас в жизни есть вопрос где вы стоите перед выбором, или чувствуете, что свернули на какой-то не знакомый, новый путь. Ждите знаков, наблюдайте за происходящим. Может подсказка придёт вам на ваш день рождения. Я полагаю, что сны такого рода вам ещё предстоит увидеть, советую прям записывать ваши сны. По ним вы разгадаете скрытое послание и ответы на ваши вопросы. Удачи вам!) scratch
Lana_s
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Ср Фев 15, 2017 5:34 am

Спасибо,Шакира!Буду записывать)...
антонина
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Чт Фев 16, 2017 12:16 am

здравствуйте подскажите к чему мене почти каждую ночь сняться усобшие родственники
ШАКИРА
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Чт Фев 16, 2017 12:45 am

антонина пишет:
здравствуйте подскажите к чему мене почти каждую ночь сняться усобшие родственники
Добрый день, Антонина. Много зависит от того в каком сне они снятся, был он чёрно-белый или цветной и какие действия осуществляли ваши усопшие родственники во сне. Я вам посоветую перед сном настраивать мысли на то, чтобы задавать вопросы своим приходящим родственникам. Они вам не просто так снятся. Записывайте вопросы и ответы.
антонина
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Чт Фев 16, 2017 1:08 am

сны сняться цветные то они мене деньги мама дает.то муж сниться выгоняет меня из дома.и все происходит в тех домах где прошло детство .юность.еще сняться собаки большие вроде -бы они волки а я их вижу как собак.и сижу ангелов.всех чаще вижу мама
Электро
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Чт Фев 16, 2017 4:55 am

Сижу сегодня на работе, со мной три человека, сидят пыхтят))), а я целый день молчу))) Но мне сегодня ночью сон снился, что собаку черную нужно на цепку посадить, а кота чёрного погладить)) ну я так и сделал, тогда и лестница сома починится,начальник походу))) а то она до половины была не доделанная))) Ну вот сижу сегодня ну чувствую сума сходят коллеги мои, а я молчу как рыба))) Ну думаю ,ладно, помогу достали уже, впускаю в себя вначале одного, ощущаю как разбалансирована его энергетика, особенно в шеи и голове жуткая боль и давление, ну я думаю как ты чувак живёшь, так, я начинаю ремонт, маленько повозился. Начинает влазить другой ну думаю ладно))) начинаю ремонт, тут третья женского пола, начинает выталкивать второго))) ну я думаю так и в обморок упасть можно))) они начинаю выталкивать друг друга, а я хихикаю))) Потом все трое сидят красные и довольные, а мне от этого что, ни хрена! Чувствую, что им хорошо, один плюс энергетика нормальной становится и с ними можно общаться! А вчера этот горе колдун, тоже влазит чини меня, ну думаю наглец херов ладно... а потом после работы иду, он мне спасибо мысленно говорит, а мне, что от этого ни хрена! НДАААААА Один раз было так устал чинить их, они грязные разболансированные, короче сильно устал, заснул как суслик). Во сне помну отпаивали мена какие-то кренделя, желто-зелёной тягучей жидкостью. Спрашиваю, что за хрень мне дают, голову держат -говорят пей исцелишься!

Походу это всё ангел мой женского пола, волонтёр блин, что с девушки взять, помогать она любит всем))) и чем чернее человек тем больше она хочет помочь ему. А мне. что с этого!
Благодарности ноль, думают так и надо херовы Эгоисты!!!

И дома отдохнуть не могу, летает облако то от одного, то от другого, починю и их оно хозвращается назад в их тела! БеЗпредел какко-то! Только во сне и отдыхаю и то не всегда! Волонтёры блин)))))))))))))

Не знаю от куда я взял это, но своим родным когда ныть начинают, пирамиды ставлю золот-зёлёные, просыпаются бодры и хотят мне угодить, подмазываются, а я думаю знали бы вы сколько эти пирамиды психической энергии требуют!!! Но зато они очень действенны, а про себя совсем забываю, чинить даже себя забываю иногда, ожу как контуженный))) а-что-не  понял-такой)))
антонина
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Чт Фев 16, 2017 5:23 pm

здравствуйте сегодня вообще сон приснился мама как живая я с ней разговариваю а слов не слышу.а позже ногти себе обстригаю а ногти большие прибольшие.к чему даже не знаю
ШАКИРА
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пт Мар 03, 2017 8:03 am

Добрый вечер! Ранее я выкладывала свой сон. Но так и не получила на него ответа. Хочу попытать счастья еще раз!) Надеюсь авторитетные люди находящиеся на сайте помогут мне понять что происходит))) ;-) 
Вот хочу поделиться своим сном. Мне бы хотелось знать вашу версию разгадки этого сна. И надо учесть тот факт, что я начала заниматься заговорами и стала помогать людям.
Так вот сон:
 А что вы скажете?
Электро
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пт Мар 10, 2017 5:13 am

А вот не правда, что животные думать и понимать не умеют!
Мне вот снилось, что я волк и бегаю по лесу, зрение запахи, ну вообще улёт)) полная свобода!
Бегал по лесу и увидел волчицу белую, я присмотрелся, а она внутри как человек. 
Даже не знаю может это какая то клеточная память или же я когда то был волком.
Потому, что все ощущения были реальнее реальных!!!
Да это не сон даже был, а как будто я когда-то давно был волком! Мне очень понравилось гонять по лесу))) с этой белой волчице!
Электро
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пт Мар 10, 2017 5:21 am

А ещё мне снился сон , скорее другая реальность. В этом сне у меня был огромный Тигр, я на нём передвигался, он мог менять окрас любой, мог летать! Я уничтожал разных мерзких сущность, охотился на них, но не очень справлялся и мой Тигр мог подчинять других Тигров но те были по меньше размером!
Короче получается сон цветной, очень реальный, запахи, чувствовал, как я сижу на Тигре, ощущаю его шерсть. его быстрые передвижения. Короче не забываемые ощущение. На лошади галопом, это семечки))
Электро
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пт Мар 10, 2017 5:32 am

Я знаю, что я могу проникать в сон другого человека и взаимодействовать. Так получилось, что я спал в одном помещении с Водолеем и Близнецом. Им такая хрень снится))), вначале я просто стоял и не вмешивался, был как наблюдатель, а потом не выдержал)) и начал развлекаться вмести с ними в их сне! 
В этом сне ну был просто хаос, сражение и битвы на земле и в космосе рядом с землёй. Огромный титан похожий на Кроноса, бил Луну такой он был огромный, потом вмешался другой титан, который начал защищать Луну и сражался с Кроносом! На земле в это время было тоже весело Летали Ангелы, Другие крылатые существа, сражение было в небе, на земле. Магические взрывы идущие от существ с посахами и в капюшонах. Короче сон был очень реальный, Голливуд отдыхает!
Проснулся я в великолепном настроении, отдохнул ну просто замечательно)))
НатальяВ
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пн Мар 13, 2017 5:45 am

Добрый вечер! Снился мне вот такой странный сон.Аквариум , а в нем Рыбки, я говорю что воду нужно поменять и переливаю все в какой-то большой чан. открываю кран, а из него льется не вода, а красное вино. Я заметила только когда , чан стал  полный, кричу открывайте, пусть вода сливается, а то рыбки сдохнут, и стала их спасать, вытаскивать из вина, две оказались дохлыми, а одну спасла, она красивая, красная, таких называют золотыми рыбками. Куда потом я ее дела , не помню, знаю, что она была у меня в руках. Вот такой сон мне приснился, скажите, пожалуйста, к чему все это -вино, вода, рыбки, и вообще что несет в себе этот сон. С благодарностью . Наталья
ШАКИРА
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пн Мар 13, 2017 6:17 am

НатальяВ пишет:
Добрый вечер! Снился мне вот такой странный сон.Аквариум , а в нем Рыбки, я говорю что воду нужно поменять и переливаю все в какой-то большой чан. открываю кран, а из него льется не вода, а красное вино. Я заметила только когда , чан стал  полный, кричу открывайте, пусть вода сливается, а то рыбки сдохнут, и стала их спасать, вытаскивать из вина, две оказались дохлыми, а одну спасла, она красивая, красная, таких называют золотыми рыбками. Куда потом я ее дела , не помню, знаю, что она была у меня в руках. Вот такой сон мне приснился, скажите, пожалуйста, к чему все это -вино, вода, рыбки, и вообще что несет в себе этот сон. С благодарностью . Наталья
Добрый вечер! У вас будет скоро застолье. Вам придётся потратить деньги.
НатальяВ
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пн Мар 13, 2017 8:54 am

Спасибо большое! Дааа, это точно- дочку замуж выдаю, вот сваты и приедут! спасибо еще раз!
ШАКИРА
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пн Мар 13, 2017 8:56 am

НатальяВ пишет:
Спасибо большое! Дааа, это точно- дочку замуж выдаю, вот сваты и приедут! спасибо еще раз!
у дочки сын родится!
НатальяВ
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пн Мар 13, 2017 8:58 am

Спасибо, О Боги! Второй внук!!!!!!!!!!! Я рада ! Благодарю за ваш труд! ://77//:

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ЭНЕРГЕТИКА СОЗИДАНИЯ И РАЗРУШЕНИЯ :: АСТРАЛ И СНОВИДЕНИЯ :: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ-
Перейти: