Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» АКЦИЯ! КУРС ОБУЧЕНИЯ -СНИМАЕМ ПОЧИ САМИ
Вчера в 9:42 am автор ALISA

» как быть
Вчера в 9:17 am автор лУна

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Вчера в 2:09 am автор NATALIIA

» Как рубануть демона?
Пн Дек 05, 2016 8:33 pm автор лУна

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Пн Дек 05, 2016 4:45 am автор Angelina

» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Вс Дек 04, 2016 2:18 pm автор Lyudvicka

» Магия глазами язычницы
Сб Дек 03, 2016 7:11 pm автор елена62

» Славянские заговоры на сон
Сб Дек 03, 2016 6:53 pm автор елена62

» ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
Сб Дек 03, 2016 10:55 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Пт Дек 02, 2016 9:32 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Пт Дек 02, 2016 9:31 am автор ALISA

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Пт Дек 02, 2016 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Пт Дек 02, 2016 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Пт Дек 02, 2016 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Пт Дек 02, 2016 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Чт Дек 01, 2016 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Чт Дек 01, 2016 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Чт Дек 01, 2016 2:31 pm автор Alanta

» Кто Вы среди Магов?
Чт Дек 01, 2016 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Ключевые слова
наказать амулет Соболь врага порчи канала ритуал приворот урок деньги снять руны заговоры став ОБРЯД денег порча вызов заговор Магия защиту денежного таро чистка защита магии
Самые активные пользователи за месяц
ALISA

Электро

ШАКИРА

лУна

Kapelka

NATALIIA

Arktyr

Bergtora

Satory

словяна

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Стервозинка

Assol-

Поделиться | 

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вт Авг 16, 2011 11:49 am

Первое сообщение в теме :

В этом разделе вы можете описывать свои сны и сновидения.

Хотим мы этого или нет,верим или отвергаем напрочь,но все мы едины в одном:
Мы хотим знать,что с нами будет завтра,что предвещает нам сон....

*Так сбывается твой сон,как он истолковывается*
-исландская пословица

Последний раз редактировалось: Alisa (Пн Мар 26, 2012 6:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal

АвторСообщение
алена1676
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вт Ноя 22, 2016 10:38 pm

скажите а мне этих парней надо опасаться потому что я пока дома нахожусь  и звонила на работу там 2 парней приняли
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вт Ноя 22, 2016 11:00 pm

алена1676 пишет:
скажите а мне этих парней надо опасаться потому что я пока дома нахожусь  и звонила на работу там 2 парней приняли
Дальнейшие просмотры по скайпу: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal
лУна
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пт Ноя 25, 2016 9:55 pm

мне тоже сон приснился. в лесу. деревья высокие. а мы внутри. и тут дикобраз и нападает на мужа, потом на дочь. иголками своими пуляется. я озверела. так как или на дочь или на мужа напал(последовательность уже не помню.но дочь последней каплей была), потом он на меня пошел. дикобраз значит. а мы до этого в реале суши кушали этими палочками их. и у меня в руках эти две палочки. а диуобраз стоит мордой ко мне. и начинает в меня свои иголки кидать. я их отбиваю этими палочками. ни одна не попала. потом оказываемся в ванной комнате , наподобие бани, но там есть раковина, с зеркалом и освещением. вытаскиваю из мужа иголки. из ноги с кровью. вроде все хорошо.

потом уже стало светло и там поле вроде как или огород. и сын пошёл погулять. я немного испугалась. так как дикобраз мог напасть. потом я посмотрела что сын надет был в валенки типа и до колена зашнурован. как лапти . поэтому я успокоилась. а за ним толи кошка толи дикобраз шел. но я знала что дикобраз сможет ударить не выше колена. поэтому и перестала за сына беспокоится.

посмотрела что означает дикобраз и все такое.

это оказывается к тому что кто то будет не тем кем считается. т.е. друг станет недругом.у меня только три человека в голову пришли. и один себя показал. по цыганскому там что то другое было. но я его атаку вроде отбила. так что не переживаю)

а бывает иногда что сны не за себя смотришь а за других? ведь у нас принято своими снами с родственниками делится. а уже они объясняют что может означать.
лУна
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пт Ноя 25, 2016 10:10 pm

или до того как дочка родиться должна, там тоже оказалась где то в таком месте необычном. с зеленью и водопадом и там так красиво и мирно было а со мной блондинка шла голубоглазая. я еще подумала моя старшая сестра(двоюродная)

я просто попросила узнать чтобы дочь мне себя показала.

ну и обычные сны снились при беременности про кошек и собак)

перед тем как сын родился снилось что я с мужем вроде. так вот там слонёнок потерялся и на него тигр огромный напасть хотел. ну я его себе взяла, чтоб его тигр не съел. а потом он ушёл и тут слониха на меня бежит так как ребёнка своего учуяла. ну я ребенка оставила и бегом оттуда)) подумала что могла вообще то и поблагодарить))ну да ладно)

а потом у нас в реале собака была(меня собаки тоже любят. вечно ко мне лезут понюхать и чтоб я им массаж сделала, они кайфуют от этого), а тут собака не моя, а от бывшей жены ее дочки, и манерам моим неприучена, к тому же сучка, а это женская конкуренция, так вот у мужа до меня девушка была, он с ней жил вроде как но не любил, а зачем жил, сказал что она с мамой поругалась и ей идти некуда) так вот я боялась что наш котёнок не в кошку а в собаку превратится. ну собачьев навыков нахватается. а кошек я больше любила и их повадки. собаку отдали той девушке. пока муж с ней жил он ей сказал что он детей от нее не хочет. а собака она сумашедшей стала когда ребёнок родился. а во сне мне сказали . не переживай смотри там же есть одна кошка. он от нее перебирёт навыки:(

потом собака нюхала одежду младенца. потом я решила собаку отдать. мне было плохо из за ее запаха

ну и так как муж ей детей не дал я отдала собаку, которая запах младенца искать будет у бывшей девушки мужа, у которой парень тоже появился. и она забеременела.

недавно ее дочь моего сына чуть не скинула. и пока та смотрела за другим ребёнком и расскачивала мой чуть не упал. я ее позвала и сказала " смотри что твоя делает!" своего забрала и ушла а она еще долго своей проповедь читала)
лУна
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Ноя 26, 2016 12:11 am

потом помню сон приснился. наяву мне бывшая жена мужа мозги сношала. дети к нам приходили ночевать и тут свекровь тоже мне начинала втирать что "она мать она должна знать где ее дети спят" на что я им наяву ответила что я вообще то могу фото сделать и показать где они(дети) спят и вообще. никого в дом не пущу, просто поглазеть. а темболее бывшую жену.

так вот сон приснился:

сижу я в здании. похоже на мою прошлую школу с большими окнами. а там во двор зашла бывшая жена с женщиной какой то рыжеволосой. ну я конечно опешила. так как ведьму узнала и вот бывшая жена ведьму на подмогу взяла чтобы она ей помогла в дом войти. я вдруг испугалась. но вспомнила про молитвы... и единственное это на моём крестике. спаси и сохрани. вот я его и повторяла. вроде помогло. потом оказываемся снова наподобе предбанника. в прихожей. с о скамьёй. и на ней муж сидит. а бывшая уже в дверь вошла. а я мужу говорю. видишь. видишь. я же тебе говорила что она только в дом хотела зайти. и ее как то уложила и села на нее и давай по лицу ее бить. только череп не проломила, хотя хотела. и я стала бессильной(почувствовала).

ну и втторой сон тоже последовал. там я была уже в квартире, в многоэтажке. и снова бывшая появилась и начала мне угрожать что это её дом и мне ткт нечего делать... а рядом со мной парень оказался, блондин. ангел видимо. или муж помолодевший. и вот он мне помог ее скинуть с окна вниз на проезжающую улицу где машины ездили. в темноту.

сейчас она до меня не лезет. мне осталось ей сказать что она хорошая мать и хорошо воспитала своих детей.

этонадо будет сделать втихоря от мужа а потом ему в этом признаться. но я беспокоюсь что она это по другому рассмотрит. но я постараюсь её правильно отблагодарить.

потом свекровь. тоже лезла. я всё глаза закрывала. пыталась вроде не слушать. но у меня на нее злость какая то. и тут мне кажется что с её смертью было бы лучше. потому что достала. и тут вижу сон у себя в актуальном дворе перед домом я вижу лунный свет , земля. стою я с лопатой и закапываю кого то. а этот кто то в белом укутанный. и вроде как мертв и мне надо было просто" закончить своё дело", и тут вдруг она просыпается? и я сразу же стукаю ей по голове лопатой и еще раз и еще раз. чтоб уже точно. короче я свекровь свою убила во сне. да еще и у нас под окнами на нашей территории:(

после этого разругались с ней в реале. из за детей. потому что она детей разделяет.

потом я тоже посчитала что а ведь тогда у детей не будет бабушки.

и тут снова второй сон снится. и тут снова свекровь появляется в нашем доме а заместо того ангела который помогал. какой то 18 летний маменькин сынок появился. да еще хилый. начал мои слова под вопросы ставить и на место свекрови становится. я больше не могла его болтологию слушать. потому что ерунда и бред. и просто выгнала его взашей из дома. чтобы наедине с этой бабкой остаться и уже потом ей врезать. без свидетелей.

актуально. в реале со свекровью не общаемся она не приходит к нам. а я не прихожу к ней. дочка ходит в школу. она ее забирает до авттбуса и с автобуса. дочь там же и кушает , у нее, потом муж забирает дочь от нее. у нее муж умер от инфаркта, но он уже не жил с ней.

начала мужу "плакаться", что внука она своего не видит.

а то что она "помогла", и дом на бумаге на ней и на муже, а сама и копейки не вставила, зато приходить без разрешения и говорить мужу что " это мой дом когда прихожу тогда прихожу", потом это шуткой обзывать и мне говорить что "да я в этом доме больше чем вы все сделали!"
лУна
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Ноя 26, 2016 1:01 am

т.е. она своей помощью делает зависимой. (да этому можно поучиться у нее), она допустим вместо того, чтобы научить рыбачить и дать удочку, даёт рыбу. и таким своим поведением делает зависимым от себя.

я просмотрела кому будет выгодна ее смерть. допустим. никому... и не потому что она такой хороший человек и другие от её смерти сами согнуться так как рядом нет того человека который согреет обнимет и совет даст. а именно от того что будет труднее. т.е. надо будет попу поднять с дивана и самим покрутиться.

получается она со всех сторон защищена. там ее смерть причинять неудобства начнёт. ти там тоже и там.
лУна
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Ноя 26, 2016 11:06 pm

) прочитала что означает дикобраз на немецком. "stachelschwein"

и вот что получилось. это наподобе животного оберега "krafttiere", и они приходят не одни а в связке. со змеёй, птиц
ей и ещё чем то. а обычно они обитают в азии, в северноей америке, и в африке вроде бы. я когда этого дикобраза увидела тоже удивилась. потому что в европе их нет а про америку знала.

и там написано что это сопроваждающие животные шамана.

и потом описание дали. что возможно в вашей жизни есть человек, чьи высказывания такие колкие что вас ранят.

в другом месте написали что дикобраз может вас сопровождать и станет вам защитником. хотя если он мня не победил. то как он защитит?(просто мысли)

потом , допустим для молодой девушки увилеть дикобраза во сне, это значит что у нее есть страз к своему возлюбленному.

или например если снится дикобраз с зачёссаными волосами(иголками), то это объявление перемирия)

еще написали что возможно дикобраз вас отражает. т.е. "вы настолько связались с ролью что всех травите колкими фразами", и совет типа"будьте добрее"(это интерпритация такая)

ну и напоследок. что дикобраз. он предлагает стать повнимательнее и что над ситуациями , которыми вы можете контроллировать, держать руку на пульсе.

перевод немножко хромает

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ЭНЕРГЕТИКА СОЗИДАНИЯ И РАЗРУШЕНИЯ :: АСТРАЛ И СНОВИДЕНИЯ :: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ-
Перейти: