Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
С НОВЫМ ГОДОМ!!

ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
Сегодня в 7:52 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Сегодня в 5:55 am автор alla248

» Магия Худу - Встречаем Новый год!
Сегодня в 1:23 am автор Annakass

» Обращение к погостнику
Сегодня в 1:10 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Вчера в 9:29 pm автор NATALIIA

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Вчера в 8:51 am автор ALISA

» НАБОР НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ.
Вчера в 8:16 am автор Perlina

» ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
Вчера в 8:11 am автор ALISA

» Вызов-приворот
Вчера в 8:03 am автор ALISA

» Помогите понять
Вчера в 7:01 am автор Электро

» Подскажите, как узнать, что на самом деле на мне?
Вчера в 6:47 am автор Электро

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Вчера в 6:27 am автор Perlina

» НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ - ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Вчера в 5:32 am автор ALISA

» АКЦИЯ! КУРС ОБУЧЕНИЯ -СНИМАЕМ ПОЧИ САМИ
Ср Дек 07, 2016 9:42 am автор ALISA

» как быть
Ср Дек 07, 2016 9:17 am автор лУна

» Как рубануть демона?
Пн Дек 05, 2016 8:33 pm автор лУна

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Пн Дек 05, 2016 4:45 am автор Angelina

» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Вс Дек 04, 2016 2:18 pm автор Lyudvicka

» Магия глазами язычницы
Сб Дек 03, 2016 7:11 pm автор елена62

» Славянские заговоры на сон
Сб Дек 03, 2016 6:53 pm автор елена62

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

Isolde, nikusa76, Perlina, Таира, лУна, мила

Больше всего посетителей (135) здесь было Вс Авг 10, 2014 8:41 am
Ключевые слова
вызов денежного таро Соболь приворот заговоры деньги руны Магия канала амулет порча магии наказать ритуал врага чистка ОБРЯД заговор защиту денег урок защита снять порчи став
Поделиться | 

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вт Авг 16, 2011 11:49 am

Первое сообщение в теме :

В этом разделе вы можете описывать свои сны и сновидения.

Хотим мы этого или нет,верим или отвергаем напрочь,но все мы едины в одном:
Мы хотим знать,что с нами будет завтра,что предвещает нам сон....

*Так сбывается твой сон,как он истолковывается*
-исландская пословица

Последний раз редактировалось: Alisa (Пн Мар 26, 2012 6:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal

АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пн Фев 04, 2013 5:41 am

Добрый вечер. Мне 3 раза снился сон с одинаковыв смыслом. Во сне ко мне возвращается бывший муж, во сне я очень счастлива что он вернулся. В разводе давно и очень давно с ним не общаемся. Что может означать этот сон?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пн Фев 04, 2013 5:45 am

фшь пишет:
Добрый вечер. Мне 3 раза снился сон с одинаковыв смыслом. Во сне ко мне возвращается бывший муж, во сне я очень счастлива что он вернулся. В разводе давно и очень давно с ним не общаемся. Что может означать этот сон?

Этот сон Вас предупреждает)вы должны быть внимательны ко всему)))

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
?????
Гость

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Ср Фев 27, 2013 8:59 am

Добрый вечер, уважаемые Маги и ясновидящие.
Ответьте пожалуйста. Я об этом никому не рассказываю, конечно. Мне часто, а практически постоянно во сне сняться покойники. Свои и чужие. Определяю я что незнакомые мне люди мертвые по глазам. Когда становится страшно сквозь сон я начинаю молитвы вспоминать и читать. У них всегда черные глаза как бы говорят со мной глазами. Был сон как я выгнала из дома девушку а мама обняла и сказала, что это моя сестра. Позже я узнала у мамы что она после меня сделала несколько абортов. Ну все сны, конечно не смогу описать. Покойники не пугают меня они часто говорят мне о чем то. Один незнакомый мужчина жаловался на жену. Видела женщину пожилую с петлей на шее. А чаще всего мне снится муж (он погиб в 34 года) мне было 25 тогда. Он постоянно ко мне приходит. Я во сне ему о чем то жалуюсь рассказываю. Самое странное, что иногда помощь приходит когда ее совсем ни откуда не ждешь. Как будто помогает мне с того света. Его присутствие дома я тоже иногда ощущаю. Мои подруги были свидетелями того, что в полностью закрытом помещении, откуда не возьмись появился сильный запах свечей. Но вернусь к теме...ОПАСНЫ ЛИ ТАКИЕ СНЫ? И почему они приходят ко мне?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Ср Фев 27, 2013 9:06 am

Галя пишет:
...ОПАСНЫ ЛИ ТАКИЕ СНЫ?
...И почему они приходят ко мне?

-Да,такие сны опасны для вашего здоровья)
-Приходят)Потому что сильная связь с посторонним миром(привязка к мертвым)....

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????
Гость

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Ср Фев 27, 2013 9:14 am

Это очень давно началось недавно снился сон что в машине ехала а рядом со старым клалдбищем дорога размыта и много больных и бездомных вокруг - когда проснулась поняла, что покойники.....А муж вообще раза два три в неделю снится.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Ср Фев 27, 2013 9:16 am

что мне прочитать о " сильная связь с посторонним миром(привязка к мертвым)...." и правда иногда в сон клонит так сильно, что не могу проснуться. Хотя я очень энергичный человек.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Чт Фев 28, 2013 3:34 am

Здесь не читать нужно,а избавляться от "привязки к мертвым")

Лилия
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пн Апр 15, 2013 6:16 pm

Здравствуйте! Мне приснился странный сон: роскошная ванная комната с позолоченными вензелями и кранами,а в ней упитанная грязная свинья, намеревалась я эту свинью вымыть. Пожалуйста помогите понять что это значит.
lin
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вт Апр 16, 2013 12:05 am

это сон в руку )))))) среди вашего окружения кто то вам подложит свинью.....и скорее всего, тот, о ком вы заботитесь, вообщем вы и сами этого и ожидать не будете...будьте внимательнее, не реагируйте на провокации и не покупайтесь на вроде безабидные предложения......

Алиса
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вс Май 19, 2013 8:49 am

Добрый вечер! Пожалуйста помогите растолковать сон. Сон был с пятницы на субботу. Я стою в здании и знаю что это церковь, там нет характерных церковных атрибутов но я знаю что стою в церкви. В середине помещения стоит стол, а на нем лежит тело и в той части тела где находится сердце, большая рана с кровью. Я знаю что церковь во сне это призыв обратиться к духовному началу. Я интересуюсь магией и черной в том числе. Это мне предупреждение или что? Или это какое то испытание мне будет. Спасибо.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вс Май 19, 2013 9:02 am

Алиса пишет:
Сон был с пятницы на субботу. Я стою в здании и знаю что это церковь, там нет характерных церковных атрибутов но я знаю что стою в церкви. В середине помещения стоит стол, а на нем лежит тело и в той части тела где находится сердце, большая рана с кровью. Я знаю что церковь во сне это призыв обратиться к духовному началу. Я интересуюсь магией и черной в том числе. Это мне предупреждение или что? Или это какое то испытание мне будет. Спасибо.

Сон предупреждение,вы не правильно что-то делаете,идет пересечение...можете потерять кровного родственника, раскаяние потом не поможет воскрешить...

-вы не профессионально занимаетесь магией...остановитесь!или обучайтесь в Школе профессионально ZZZZ%%%%

Алиса
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вс Май 19, 2013 9:18 am

Спасибо Алиса! К сожалению Школ магии там где я живу нет. И обучение может быть только самостоятельное по книгам. Да , есть человек который стал причиной ,сознательно, многих проблем моей семьи. И мне очень хотелось бы чтобы все ему вернулось. Вы думаете что меня предупредили от этого? Спасибо.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вс Май 19, 2013 9:53 am

Алиса пишет:
К сожалению Школ магии там где я живу нет.---

Обучение сейчас можно получить по скайпу,информация об обучении здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ЛедиЛИсса
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Июн 08, 2013 8:36 am

приветствую всех!может кто подсказать или расшифровать?
сон не мой,моей знакомой,передаю слово в слово:
вообщем, снится мне сон уже лет 5, наверное, - один и тот же - регулярно и не только по четвергам .. достал он меня)
сон: лежу где-то в воде, недалеко от берега. Лежу на желтом, красивом песке под толщей воды. Не понимаю, чем дышу, но из моих ноздрей идут пузырьки - при чем, я не рыба, я - это я, человек. Я прекрасно себя чувствую, дышу через нос пузырьками и лежу, закинув руки за голову..)
через воду вижу солнышко - оно обогревает меня и мне классно настолько, что, когда я просыпаюсь, я злюсь - я хочу обратно - в воду под солнышко...
что самое интересное, когда я вдруг просыпаюсь, но хочу снова уснуть обратно в этот сон - у меня не получается) снится уже всякая дребедень..
расшифруйте мне эту фигню, психологи...)
я не устала, нет) мне обалденно нравится лежать под прозрачной водой на песке и загорать под солнышком)
но что это? навязчивая мания в течении 5 лет?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Июн 08, 2013 9:35 am

Сон показывает вы только зациклены на себе, на своем,обратите внимание на своих кровных)прекратите заниматься разной ерундой. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЛедиЛИсса
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Июн 08, 2013 7:04 pm

благодарю,Ведьма Alisa :$$%%&&§§$%:
валка
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Авг 24, 2013 7:16 pm

Здравствуйте, сегодня мне приснилось множество женщин с красивой обнаженной грудью, которую они прикрывали руками, и все так четко и ясно, вот теперь мучаюсь, к чему бы это?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Авг 24, 2013 11:12 pm

валка пишет:
Здравствуйте, сегодня мне приснилось множество женщин с красивой обнаженной грудью, которую они прикрывали руками, и все так четко и ясно, вот теперь мучаюсь, к чему бы это?
Неприятности,сплетни,недомогание)

Helena
Новичок

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Чт Ноя 14, 2013 8:49 am

Здравствуйте! Недавно приснился сон, будто бы я и мой брат были остановлены мужчинами. Я спросила, что они от нас хотят, один мужчина ответил, что хотят убить. Но не просто так, а убить  сознание. (раздробить что-то в голове). Я кое как смогла проснуться, а когда уснула, приснился следующий кошмар, будто я вошла в дом, а там вампиры на меня набросились и повалили на пол. Одна вампирша укусила в запястье, другой вампир вцепился в ногу. И всё бы ничего, но откуда-то взялся третий с зелёной рожей и цап за шею. Я чувствовала, как течёт кровь по моим венам, как уходят мои силы, что я умираю. Что бы это могло значить?
Karinka
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Фев 22, 2014 2:03 pm

Вечер добрый. Мне очень часто снится сон , в разные дни. Что я сжимаю зубы так что они  крошатся  и выпадают все, крови не было, но боль я как будто ощущала наяву. Так же по утрам очень часто просыпаюсь но тело не реагирует на мои попытки открыть глаза или пошевелится, я чуть ли не кричу внутри себя чтобы я проснулась, пытаюсь разбудить тело но ничего не выходит, и так я лежу некоторое время после чего могу открыть нормально глаза. Это страшное чувство будто я в гробу закрыта или парализована. Что со мной происходит?
исследователь
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Фев 22, 2014 2:37 pm

Karinka пишет:
Вечер добрый. Мне очень часто снится сон , в разные дни. Что я сжимаю зубы так что они  крошатся  и выпадают все, крови не было, но боль я как будто ощущала наяву. Так же по утрам очень часто просыпаюсь но тело не реагирует на мои попытки открыть глаза или пошевелится, я чуть ли не кричу внутри себя чтобы я проснулась, пытаюсь разбудить тело но ничего не выходит, и так я лежу некоторое время после чего могу открыть нормально глаза. Это страшное чувство будто я в гробу закрыта или парализована. Что со мной происходит?

Может я ошибаюсь и меня закидают камнями, но исходя из всех прочитанных мною материалов это связано с астралом. Это длится по 5 минут и при этом не каждый день, происходит это при возвращение из астрала обратно в тело. Так может быть вы не осознано летаете по астралу ночами?
Karinka
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Фев 22, 2014 2:41 pm

исследователь пишет:
Karinka пишет:

Может я ошибаюсь и меня закидают камнями, но исходя из всех прочитанных мною материалов это связано с астралом. Это длится по 5 минут и при этом не каждый день, происходит это при возвращение из астрала обратно в тело. Так может быть вы не осознано летаете по астралу ночами?

Судя из уже прочитанного тут про астрал думаю возможно, но как узнать точно так ли это и как я неосознано это делаю.
исследователь
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Фев 22, 2014 3:04 pm

Karinka пишет:
исследователь пишет:
Karinka пишет:

Судя из уже прочитанного тут про астрал думаю возможно, но как узнать точно так ли это и как я неосознано это делаю.

В общем обычно от страха и сковывает все тело, но это лишь теория потому как сам всего этого я не пробовал а лишь читал, и по этому ни могу не опровергнуть, ни доказать. Но я думаю что скоро опытные люди дадут ответ.
Karinka
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Фев 22, 2014 11:02 pm

Ну чаще всего сон и паралич этот были в разное время.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вс Фев 23, 2014 11:22 am

Karinka пишет:
У вас "остехондроз" и "вегето-сосудистая дистания"

Karinka
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пн Фев 24, 2014 3:05 am

Ведьма Alisa пишет:
Karinka пишет:
 Как вы это поняли?

Последний раз редактировалось: Karinka (Пн Фев 24, 2014 3:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пн Фев 24, 2014 3:54 am

Karinka пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Karinka пишет:
 Как вы это поняли?
Не все можно связывать с магией...я сканирую людей на заболевания(делаю это очень редко)

Karinka
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пн Фев 24, 2014 6:31 am

Ведьма Alisa пишет:
Karinka пишет:
Ведьма Alisa пишет:
Karinka пишет:
 Как вы это поняли?
Не все можно связывать с магией...я сканирую людей на заболевания(делаю это очень редко)
А какая из двух болезней не дает мне сразу проснутся? К кому идти?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пн Фев 24, 2014 7:48 am

Karinka пишет:

А какая из двух болезней не дает мне сразу проснутся? К кому идти?
К кардиологу и на массаж(спина,воротник,голова)

NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вт Фев 25, 2014 9:43 am

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗГАДАТЬ МОЙ СОН. Я - ТО ДОГАДЫВАЮСЬ,НО ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ И ВАШЕ МНЕНИЕ. ДНЯ 4 НАЗАД С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ МНЕ СНИЛСЯ СОН . Я ПЬЮ МОЛОКО ОНО РАЗЛИВАЕТСЯ А Я ЕГО СОБИРАЮ И ПЬЮ. ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ МОЛОКО В КРУЖКЕ - Я ЕГО ТОЖЕ ПИЛА.ПОТОМ МОЛОКО ОКАЗАЛОСЬ В БУТЛЕ. И Я ДОЛЖНА БЫЛА ЕГО ВЫПИТЬ. СЕГОДНЯ МНЕ СНИТСЯ,ЧТО Я В ЯРУ ВЕЗДЕ СНЕГ. ПОДНИМАЮСЬ ИЗ НЕГО ЗА ЛЮДЬМИ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО. НО Я ПОДНЯЛАСЬ. ПОТОМ МНЕ СНЯТСЯ НЕБОСКРЕБЫ , А НА БАЛКОНАХ ОГРОМНЫЕ ЦВЕТЫ В ВИДЕ ДЕРЕВЬЕВ. К ЧЕМУ ЭТО? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЗАРАННЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ.

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lenusik
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вт Май 13, 2014 1:21 am

Добрый день.Помогите с толкованием сна.К сожалению я весь сон не помню,но перед тем,как проснуться,я запомнила,что раскладывала какие-то карты.Все карты я тоже не запомнила,но последнюю помню. На ней было написано "Колесо фортуны",но изображение было другое.Там был человек в чёрном одеянии с капюшоном на голове.Я думаю,что это монах.Что бы это значило? Благодарю.
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вт Май 13, 2014 1:29 am

Lenusik пишет:
Добрый день.Помогите с толкованием сна.К сожалению я весь сон не помню,но перед тем,как проснуться,я запомнила,что раскладывала какие-то карты.Все карты я тоже не запомнила,но последнюю помню. На ней было написано "Колесо фортуны",но изображение было другое.Там был человек в чёрном одеянии с капюшоном на голове.Я думаю,что это монах.Что бы это значило? Благодарю.
Какой то мужчина хочет повернуть ситуацию в худщую сторону.То есть вас подставить.Будьте внимательней.

Lenusik
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вт Май 13, 2014 1:59 am

Ведьма Alisa пишет:
Lenusik пишет:
Какой то мужчина хочет повернуть ситуацию в худщую сторону.То есть вас подставить.Будьте внимательней.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mirabel
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Чт Июн 05, 2014 10:49 am

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста растолковать сны:
Мне тут приснились интересные сны пару раз. 

Позавчера мне снилось, что я плаваю в подземных пещерах, как бы в лабиринтах, но я не искала выходов, я знала куда мне плыть. Было очень красиво и лучи солнца отражались в глубине воды. Во сне я чувствовала что могу дышать под водой. еще помню была водная горка как в аквапарках, я катась на ней пару раз.

А вчера мне приснился сон про собак.
Что я иду с какой-то подружкой рядом с каким-то старинным круговым зданием , и мимо нас проносится стая дворняг, я увидела, что они бегут в нашем направлении и лягла на землю притворившись мертвой, они подошли ко мне, походили рядом, мне было жутко страшно и стремно и они ушли. А когда подружка бросилась меня поднимать с земли. Я обернулась и увидела рядом с собой большую чисто белоснежную собаку, которая не хотела отходить от меня. Собака была молодой и дружелюбно настроенной. Она поддавалась дрессировке и выполняла разные команды.

С Уважением))
Oliana
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пт Июн 20, 2014 9:07 pm

Здравствуйте! Во сне ухаживала за котенком, как за ребенком (кормила, убаюкивала..)...Мне вообще котята снятся часто. К чему интересно? Спасибо)! звездочка
Olga17
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пт Июн 20, 2014 9:21 pm

Mirabel пишет:

Позавчера мне снилось, что я плаваю в подземных пещерах, как бы в лабиринтах, но я не искала выходов, я знала куда мне плыть. Было очень красиво и лучи солнца отражались в глубине воды. Во сне я чувствовала что могу дышать под водой. еще помню была водная горка как в аквапарках, я катась на ней пару раз.

Что я иду с какой-то подружкой рядом с каким-то старинным круговым зданием , и мимо нас проносится стая дворняг, я увидела, что они бегут в нашем направлении и лягла на землю притворившись мертвой, они подошли ко мне, походили рядом, мне было жутко страшно и стремно и они ушли. А когда подружка бросилась меня поднимать с земли. Я обернулась и увидела рядом с собой большую чисто белоснежную собаку, которая не хотела отходить от меня. Собака была молодой и дружелюбно настроенной. Она поддавалась дрессировке и выполняла разные команды.

С Уважением))
Первый сон про ваши способности, в нем вы получали какие-то знания и защиту.
     Второй сон, про ваш круг общения. Сейчас у вас есть друзья, но не те которых бы вам хотелось, они скоро уйдут, а вы познакомитесь с новым человеком с которым у вас возможно сложатся какие-либо отношения, он будет вам во всем помогать и поддерживать.
Olga17
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пт Июн 20, 2014 9:25 pm

Oliana пишет:
Здравствуйте! Во сне ухаживала за котенком, как за ребенком (кормила, убаюкивала..)...Мне вообще котята снятся часто. К чему интересно? Спасибо)! звездочка
       Доброго дня! Вам нужно просто завести котенка дома, если его нет. А вообще надо знать какой масти , окраса котенок, всегда ли одна и та же масть снится или разная.
Oliana
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Пт Июн 20, 2014 10:11 pm

Olga17 пишет:
Oliana пишет:
       Доброго дня! Вам нужно просто завести котенка дома, если его нет. А вообще надо знать какой масти , окраса котенок, всегда ли одна и та же масть снится или разная.
Спасибо, Ольга)) Нет, я за живностью, если честно, ухаживать не люблю))) Может мне уже ребенка пора завести, а не котенка...Просто Судьба пока не дает))) А снятся всегда пушистые котята..белые и рыжие....))) 129
Olga17
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Июн 21, 2014 1:51 am

Ну вообщем-то можно наверно и ребенка, только там заботы намного больше потребуется. А цвет кошек означает, что с этим придет достаток и благополучие. Я бы для начала завела котенка, а за ним бы и ребенок пришел, но вы вольны поступать как вам хочется.  129
Oliana
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Июн 21, 2014 2:04 am

Olga17 пишет:
Ну вообщем-то можно наверно и ребенка, только там заботы намного больше потребуется. А цвет кошек означает, что с этим придет достаток и благополучие. Я бы для начала завела котенка, а за ним бы и ребенок пришел, но вы вольны поступать как вам хочется.  129
Ольга, возможно, Вы правы)) Я решила, еще раз приснится котенок-это знак, что , действительно, котенка надо завести....Ой, неожиданно вспомнила...я и с мышкой больной также возилась во сне....в сонниках мыши-враги какие-то...так ничего и не смогла понять...лишь то, что мне, видимо, необходимо о ком-то заботится)) Еще раз спасибо, Ольга!! Загадаю сон, а там посмотрю, куда дальше по Судьбе двигаться..)))
Olga17
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Июн 21, 2014 2:15 am

Если надумаете котенка, то лучше рыжего.
Oliana
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Июн 21, 2014 2:19 am

Olga17 пишет:
Если надумаете котенка, то лучше рыжего.
Да))) Если выбирать-однозначно рыжего))) Спасибо))  Very Happy
Oliana
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Июн 21, 2014 2:56 am

Olga17, БЛАГОДАРЮ)))! 138
swetlanasa
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Июн 21, 2014 8:39 pm

а мне уже 3 ночь сниться свадьба. Но не моя. к чему это?
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Июн 21, 2014 10:05 pm

????? пишет:
скажите пожалуйста!приснился сон что меня топили,но я выплыла.Топила женщина.
Когда снятся женщины это всегда к интригам и неприятностям. Кто то попытается Вас "утопить", навредить и прочее, но Вы выйдете из этого положения в Вашу пользу.  
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Июн 21, 2014 10:09 pm

Mirabel пишет:

С Уважением))
Если снится собака и не кусает Вас, это к другу. 
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Сб Июн 21, 2014 10:10 pm

Oliana пишет:
Olga17 пишет:
Ольга, возможно, Вы правы)) Я решила, еще раз приснится котенок-это знак, что , действительно, котенка надо завести....Ой, неожиданно вспомнила...я и с мышкой больной также возилась во сне....в сонниках мыши-враги какие-то...так ничего и не смогла понять...лишь то, что мне, видимо, необходимо о ком-то заботится)) Еще раз спасибо, Ольга!! Загадаю сон, а там посмотрю, куда дальше по Судьбе двигаться..)))
Коты и кошки снятся к изменам, предательствам..............со стороны окружающих Вас людей. Smile
Oliana
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вс Июн 22, 2014 12:14 am

Кисана пишет:
Oliana пишет:
Olga17 пишет:
Коты и кошки снятся к изменам, предательствам..............со стороны окружающих Вас людей. Smile
Спасибо, Кисана)! Тогда мой сон говорит о том, что предательства могут быть со стороны тех, о ком я заботилась и к кому испытывала сострадание...как к тому котенку)) Да...надо подумать.....Спасибо еще раз)!
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вс Июн 22, 2014 6:52 am

Oliana пишет:
Кисана пишет:
Oliana пишет:
Olga17 пишет:
Спасибо, Кисана)! Тогда мой сон говорит о том, что предательства могут быть со стороны тех, о ком я заботилась и к кому испытывала сострадание...как к тому котенку)) Да...надо подумать.....Спасибо еще раз)!
Предательство к Вам придёт со стороны женщин, 2 человека.Вы этих людей знаете............ Smile
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вс Июн 22, 2014 6:58 am

swetlanasa пишет:
Чужая свадьба может сниться к разочарованиям, и даже к болезням.
 Surprised
swetlanasa
Участник

СообщениеТема: Re: РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ   Вс Июн 22, 2014 6:59 am

Кисана пишет:
swetlanasa пишет:
Чужая свадьба может сниться к разочарованиям, и даже к болезням.
 Surprised
ну,разочарований и так много......да и болезни  вроде отступили......Спасибо. 

РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ЭНЕРГЕТИКА СОЗИДАНИЯ И РАЗРУШЕНИЯ :: АСТРАЛ И СНОВИДЕНИЯ :: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ-
Перейти: