Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Сегодня в 7:01 am автор Kapelka

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Сегодня в 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Сегодня в 5:23 am автор олёна

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Сегодня в 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Сегодня в 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Сегодня в 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Вчера в 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Вчера в 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Вчера в 2:31 pm автор Alanta

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Вчера в 10:31 am автор ШАКИРА

» Кто Вы среди Магов?
Вчера в 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

» Магия Худу - Встречаем Новый год!
Ср Ноя 30, 2016 3:40 pm автор Лина Айн

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Ср Ноя 30, 2016 9:54 am автор ALISA

» ЖУРНАЛ-ПОСОБИЕ "РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ"
Ср Ноя 30, 2016 9:34 am автор ALISA

» Защита космоэнергета
Ср Ноя 30, 2016 5:58 am автор лУна

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РУНИЧЕСКИЕ ОБЕРЕГИ, АМУЛЕТЫ, ТАЛИСМАНЫ
Ср Ноя 30, 2016 4:49 am автор LanaZ

» ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !
Ср Ноя 30, 2016 2:44 am автор ШАКИРА

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Ср Ноя 30, 2016 1:57 am автор ALISA

» АКЦИЯ! БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 год
Ср Ноя 30, 2016 1:55 am автор ALISA

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Ключевые слова
порча урок таро ритуал магии наказать заговор защита амулет снять вызов приворот Соболь денежного Магия чистка деньги став защиту руны порчи денег врага заговоры канала ОБРЯД
Самые активные пользователи за месяц
Kapelka

ШАКИРА

ALISA

Satory

Электро

Alanta

словяна

Bagira25

Lyudmila

Лина Айн

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Стервозинка

Assol-

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Администратор сайта

СообщениеТема: ТЕСТ - Определение магических способностей   Сб Мар 24, 2012 7:50 am

Первое сообщение в теме :

Нажмите на ссылку: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и проверьте себя на магические способности и откуда они происходят:

Не делай добра)))не получишь зла)))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
bagira911
Участник

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Ср Ноя 13, 2013 7:28 am

Вы обладаете высшими способностями к ясновидению. Общая информация по Вашему поколению: У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты. Духовность. Это поколение золотой середины между матрицей и хаосом. Активное неприятие социальных конфликтов. Рациональность. Стремление к гармонии.
Елена ПО
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Ср Ноя 13, 2013 3:02 pm

Общая информация по Вашему поколению: Ваше поколение подвержено влиянию низших планов энергии. Эмоциональные переживания захлестывают и затмевают разум, а это может сильно снизит духовный уровень. Слабое противостояние влиянию сект, наркомании, псевдоучителей. Склонность к медиумизму. Это поколение должно полностью изменить наши представления об основах мироздания, пространства и времени, материализовать законы кармы и вывести из них законы физики как кармы, наложенной на пространство-время.
ОльгаС
Новичок

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Сб Ноя 16, 2013 9:12 pm

Так интересно...оказывается у меня высшие способности к ясновидению, а у мужа высшие способности к магии.И что со всем этим делать?)))
nachtwaechter
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Вс Ноя 17, 2013 10:23 am

Вы обладаете высшими способностями к магии. Общая информация по Вашему поколению: У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты. Духовность. Это поколение золотой середины между матрицей и хаосом. Активное неприятие социальных конфликтов. Рациональность. Стремление к гармонии.

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Вы обладаете высшими способностями к магии. "  - это тоже самое что взять квадрат пифагора и в нём будет три двойки. это экрасенсорная энергетика.

Сделал добро! Отойди метров эдак на сто, чтоб взрывной волной не зацепило!
Лиля
Новичок

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Вт Ноя 19, 2013 7:23 am

тоже прошла тест ..
Небольшие способности: Хорошая концентрация, но недостает энергии, чтобы стать сильным магом. Вы являетесь хорошим проводником. Есть способности к спиритизму и контактерству (ченнелингу). Вы можете общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно. Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения. Общая информация по Вашему поколению: У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты. Духовность. Это поколение золотой середины между матрицей и хаосом. Активное неприятие социальных конфликтов. Рациональность. Стремление к гармонии.
Валерий
Новичок

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Вс Ноя 24, 2013 9:28 pm

Небольшие способности: У вас есть магическая сила. Общая информация по Вашему поколению: У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты. Духовность. Это поколение золотой середины между матрицей и хаосом. Активное неприятие социальных конфликтов. Рациональность. Стремление к гармонии.
Black Bear
Новичок

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пн Ноя 25, 2013 2:26 am

Небольшие способности: У вас есть магическая сила.

Общая информация по Вашему поколению: У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты. Духовность. Это поколение золотой середины между матрицей и хаосом. Активное неприятие социальных конфликтов. Рациональность. Стремление к гармонии.
-------------------------
Малоинформативно. Хотелось бы подробнее.

Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?
фрафьерд
Участник

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Ср Ноя 27, 2013 10:42 am

Небольшие способности: У вас есть магическая сила. Не достаточно серьезных магических занятий. Не хватает воли, ведь маг, прежде всего сильная личность. Вы являетесь хорошим проводником. Есть способности к спиритизму и контактерству (ченнелингу). Вы можете общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно. Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения. Общая информация по Вашему поколению: У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты. Духовность. Это поколение золотой середины между матрицей и хаосом. Активное неприятие социальных конфликтов. Рациональность. Стремление к гармонии.
Вот такое получилось у меня
гермес
Новичок

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Чт Ноя 28, 2013 4:35 am

Ни знаю как здесь определяют способности, у меня вышло небольшие способности, но я получил дар колдовской по наследию моих предков, дед колдун тетя была колдунья и принимала от деда силу которую передала мне перед смертью, мать обладала белой магией заговорной, общаясь с магами  мне говорят что у меня очень большая родовая сила,  нахожу людей пропавших,   могу многое, а здесь говорят что не большие способности, прошу ответить ВЕДЬМА АЛИСА, СТОИТ ЛИ МНЕ ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ
Аригофаэр
Ведьма

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Чт Ноя 28, 2013 8:37 am

гермес пишет:
Ни знаю как здесь определяют способности, у меня вышло небольшие способности, но я получил дар колдовской по наследию моих предков, дед колдун тетя была колдунья и принимала от деда силу которую передала мне перед смертью, мать обладала белой магией заговорной, общаясь с магами  мне говорят что у меня очень большая родовая сила,  нахожу людей пропавших,   могу многое, а здесь говорят что не большие способности, прошу ответить ВЕДЬМА АЛИСА, СТОИТ ЛИ МНЕ ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ
Гермес, я тоже родовая ведьма, так же являюсь наследницей своего колдовского Рода..но, Дар по наследию предков не передаётся...из моего Рода (у моего деда-колдуна внуков было много) дед выбрал меня одну, потому что у меня были врождённые способности и обучал с 10 лет, а перед смертью передал Родовые Знания, Ключи, Коды и Родовых Духов-помощников..остальные же его внуки, мои родственники никаким колдовским даром не обладают. Любой дар надо развивать. Да и что такое Колдовская Сила? Это Знания помноженные на Опыт. Люди вообще не понимают, что такое колдовская Сила, никто толком и  обьяснить не может. А искать пропавших людей и сделать приворот, навести порчу любая настоящая ведьма умеет. Не понятно, зачем Вы решили задать такой вопрос Алисе? Вы неуверены в своей Силе? Вы должны знать, что если у вас есть родовая колдовская защита, то по таким скудным данным определить размеры вашей Колдовской Силы почти невозможно! Алиса также Родовая ведьма и сильный Маг, так что не обижайтесь и присоединяйтесь к нашему шабашу..Привет

Я рождена... что б сказку сделать былью
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Чт Ноя 28, 2013 10:01 am

гермес пишет:
ВЕДЬМА АЛИСА, СТОИТ ЛИ МНЕ ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ
Конечно оставайтесь.Это всего лишь тест и мы его не придумывали.129

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal
гермес
Новичок

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Чт Ноя 28, 2013 5:08 pm

Спасибо за ответ Алиса,  мне хотелось услышать от Вас именно мне ответ и почувствовать вашу силу, я в своей силе уверен, я всегда закрыт для просмотра кем либо себя, и встречаясь с колдунами,  мой родовой щит и мои помошники закрывают меня, есть много колдунов которые говорят получили родовые знания, я встречался выезжал в Украину , и при общении  получалось наоборот,  а на деле все знания получали после обучения, я встречался с такими и был вынужден отказаться в общении чувствуя что не получу ни чего нового, да они и сами говорили что моя сила превосходит их, я получил силу и помошников перед смертью тёти при передачи мне колдовской книги после чего она умерла, мне было трудно вначале справиться с этим так как темным колдовством я не занимался, долго все тело горело огнем, это было три года назад.  Я остаюсь с Вами и конечно хочеться узнать нового от потомственной колдуньи,   и хочу пожелать удачи всем на Вашем форуме в получении знаний от Вас потомственной кодуньи.   Спасибо еще раз за ответ
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Чт Ноя 28, 2013 10:04 pm

гермес пишет:
в получении знаний от Вас потомственной кодуньи.
Благодарю за теплые слова...но свои знания, я на форуме не выкладываю...С нормальными  магами общаюсь по скайпу...вот там, можно даже и чем-то поделиться...
Насчет защит-если честно сказать...когда я просматриваю человека,я их не вижу...какая-то сила эти защиты  убирает на время просмотра.
Удачи вам тоже.

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

гермес
Новичок

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пт Ноя 29, 2013 12:08 am

138  Спасибо Алиса
Miyam
Участник

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пн Янв 06, 2014 9:01 am

Вы обладаете высшими способностями к магии. Общая информация по Вашему поколению: Это поколение склонно к мистике, его не удовлетворяют конкретные земные дела и цели сами по себе, ему нужно, чтобы они были наполнены тайным или религиозным смыслом. Поколение начала третьего тысячелетия (т.е. начала эпохи Водолея) произведет основательный пересмотр всех духовных, этических и моральных ценностей, перестроит религии, изменит их роль в жизни людей и окончательно поставит цивилизацию с головы на ноги; значительная часть современной науки отомрет и будет рассматриваться историками как забавное, но бессмысленное занятие типа попытки смоделировать реальную войну розыгрышем тщательно подобранной шахматной позиции. Законы кармы станут основой планирования развития общества.
Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нет повести печальнее на Свете, чем та, что прожита была поэтом.
KJJD
Новичок

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пт Янв 10, 2014 9:09 am

а ссылка точно рабочая ? .... не могу зайти на сайт
KJJD
Новичок

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пт Янв 10, 2014 9:38 am

Небольшие способности:У вас есть магическая сила. По статистике, скорпионам приписывают наибольшие способности к оккультным наукам. Вы являетесь хорошим проводником. Есть способности к спиритизму и контактерству (ченнелингу). Вы можете общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно. Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения.Общая информация по Вашему поколению:У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты. Духовность.Это поколение золотой середины между матрицей и хаосом. Активное неприятие социальных конфликтов. Рациональность. Стремление к гармонии.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Вс Мар 02, 2014 5:22 am

А ВОТ ЭТО Я - Ваша персональная информация:Дата рождения: Февраль, 5, 1975 г.Водолей (21.01-18.02)Небольшие способности:У вас есть магическая сила. Не достаточно серьезных магических занятий. Не хватает воли, ведь маг, прежде всего сильная личность. Вы являетесь хорошим проводником. Есть способности к спиритизму и контактерству (ченнелингу). Вы можете общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно. Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения.Общая информация по Вашему поколению:У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты. Духовность.Это поколение золотой середины между матрицей и хаосом. Активное неприятие социальных конфликтов. Рациональность. Стремление к гармонии.

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нelga
Участник

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Вс Мар 02, 2014 7:24 am

Небольшие способности: Хорошая концентрация, но недостает энергии, чтобы стать сильным магом. 

Общая информация по Вашему поколению: У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты. Духовность. Это поколение золотой середины между матрицей и хаосом. Активное неприятие социальных конфликтов. Рациональность. Стремление к гармонии.

Что-то я даже как-то подрастроилась, это что мне не стоит заниматься Магией????? Sad  Sad  Sad  Sad  Sad  Sad  Sad
Natalya
Новичок

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Вс Мар 02, 2014 11:13 pm

Здравствуйте! Прошла тест на магические способности.

Ваша персональная информация: Дата рождения: Март, 19, 1972 г. Рыбы (19.02-20.03) Небольшие способности: Вы являетесь хорошим проводником. Есть способности к спиритизму и контактерству (ченнелингу). Вы можете общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно. Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения. Общая информация по Вашему поколению: У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты. Духовность. Это поколение золотой середины между матрицей и хаосом. Активное неприятие социальных конфликтов. Рациональность. Стремление к гармонии.
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пн Мар 03, 2014 6:17 am

У меня вот что получилось:Вы обладаете высшими способностями к ясновидению. Общая информация по Вашему поколению: Ваше поколение подвержено влиянию низших планов энергии. Эмоциональные переживания захлестывают и затмевают разум, а это может сильно снизит духовный уровень. Слабое противостояние влиянию сект, наркомании, псевдоучителей. Склонность к медиумизму. Это поколение должно полностью изменить наши представления об основах мироздания, пространства и времени, материализовать законы кармы и вывести из них законы физики как кармы, наложенной на пространство-время. 
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пн Мар 03, 2014 9:52 am

КИСАНОЧКА.Я РАДА ЗА ВАС.

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кисана
Практик

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пн Мар 03, 2014 7:22 pm

Спасибо, Наталия! Работать, Работать , и ещё раз работать мне над собой. Это хорошо. Главное идти всегда вперёд.
Mirabel
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пт Апр 04, 2014 9:14 am

У меня получилось вот так:
Небольшие способности: Вы являетесь хорошим проводником. Есть способности к спиритизму и контактерству (ченнелингу). Вы можете общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно. Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения. Общая информация по Вашему поколению: Это поколение склонно к мистике, его не удовлетворяют конкретные земные дела и цели сами по себе, ему нужно, чтобы они были наполнены тайным или религиозным смыслом. Это поколение готово к любым испытаниям, чаще всего само идет на риск и опасности. Стремление к власти. В зависимости от чистоты души возможны и черный учитель, и философ.
айха
Участник

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пт Апр 04, 2014 8:53 pm

у меня вот это     Небольшие способности: Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения. Общая информация по Вашему поколению: Ваше поколение подвержено влиянию низших планов энергии. Эмоциональные переживания захлестывают и затмевают разум, а это может сильно снизит духовный уровень. Слабое противостояние влиянию сект, наркомании, псевдоучителей. Склонность к медиумизму. Это поколение должно полностью изменить наши представления об основах мироздания, пространства и времени, материализовать законы кармы и вывести из них законы физики как кармы, наложенной на пространство-время.
Юта
Участник

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Ср Апр 16, 2014 11:46 pm

Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения.
hamanra
Участник

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пт Май 09, 2014 5:27 am

Вы обладаете высшими способностями к магии. Общая информация по Вашему поколению: У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты. Духовность. Это поколение золотой середины между матрицей и хаосом. Активное неприятие социальных конфликтов. Рациональность. Стремление к гармонии.
Olga17
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пн Май 12, 2014 1:31 am

У меня получилось: небольшие способности. У вас есть магическая сила.  Только не говорят что с этим делать и как с этим жить? Когда к тебе домой "приходят" и говорят что здесь живут, а как он может жить если его уже давно нет???? Когда у тебя голова взрывается от чужих мыслей? Когда тебе что-то рассказывают, а тебе это не интересно потому что ты уже это знаешь, но как?! Когда тебе снятся сны до тех пор пока ты не поймешь что от тебя хотят? Меня учили что покойники во сне к плохому, а нет оказывается, не всегда, иногда с ними надо разговаривать, спрашивать чего они хотят. Я не претендую на роль мага или ведьмы, просто хотелось бы разобраться как с этим жить??? И честно не разделяю восторженных реакций других на результаты теста, люди либо с этим ни разу не столкнулись в жизни, либо что-то в этом понимают. Я например до сих пор считаю что мне к психиатру надо, только страшно что закроют и не выпустят.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пн Май 12, 2014 1:39 am

Olga17, способности просто так не даются и их нужно развивать и применять. За такой подарок с выше потом спросят как и где Вы их применили. А к психиатру  всегда можно успеть ))) но надо ли..... пишет:

У меня получилось: небольшие способности. У вас есть магическая сила.  Только не говорят что с этим делать и как с этим жить? Когда к тебе домой "приходят" и говорят что здесь живут, а как он может жить если его уже давно нет???? Когда у тебя голова взрывается от чужих мыслей? Когда тебе что-то рассказывают, а тебе это не интересно потому что ты уже это знаешь, но как?! Когда тебе снятся сны до тех пор пока ты не поймешь что от тебя хотят? Меня учили что покойники во сне к плохому, а нет оказывается, не всегда, иногда с ними надо разговаривать, спрашивать чего они хотят. Я не претендую на роль мага или ведьмы, просто хотелось бы разобраться как с этим жить??? И честно не разделяю восторженных реакций других на результаты теста, люди либо с этим ни разу не столкнулись в жизни, либо что-то в этом понимают. Я например до сих пор считаю что мне к психиатру надо, только страшно что закроют и не выпустят.
Olga17
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пн Май 12, 2014 1:43 am

Хорош подарок, еще бы сказали как сним обращаться
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пн Май 12, 2014 1:48 am

Olga17, развивать пишет:
 ZZZZ%%%% 

Хорош подарок, еще бы сказали как сним обращаться
Olga17
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пн Май 12, 2014 1:56 am

Как мне сказала одна бабка, то я ведьма, это было лет 14-15 назад, мне надо было выбрать путь: добро или зло. Потом меня это как-то сильно не беспокоило, может что я в церковь часто ходила. Позже я с этим снова столкнулась, но мне сказали что мой дар откроется к 33 годам и мне надо выбрать либо семья, либо дар. как-то так. Потом у меня была ситуация, что я обращалась к магу и спросила, есть у меня чего или нет? Мне ответили что просто интуиция сильная и фантазия. Так что развивать то нечего получается
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пн Май 12, 2014 2:16 am

Olga17, с интуиции все начинается. Главное, то что Вы ощущаете, а не то, что Вам говорят. В магии фантазия не последнее место занимает, но это не значит , что маг есть фантазер.))) пишет:
Как мне сказала одна бабка, то я ведьма, это было лет 14-15 назад, мне надо было выбрать путь: добро или зло. Потом меня это как-то сильно не беспокоило, может что я в церковь часто ходила. Позже я с этим снова столкнулась, но мне сказали что мой дар откроется к 33 годам и мне надо выбрать либо семья, либо дар. как-то так. Потом у меня была ситуация, что я обращалась к магу и спросила, есть у меня чего или нет? Мне ответили что просто интуиция сильная и фантазия. Так что развивать то нечего получается
Olga17
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пн Май 12, 2014 2:18 am

А как бы мне конкретней про себя узнать? Кто я, что я и зачем?
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пн Май 12, 2014 2:22 am

Olga17, в магии нет конкретики. Вы сами все поймете через учения и практику. К чему больше тянет..... пишет:
 125    ZZZZ%%%%     

А как бы мне конкретней про себя узнать? Кто я, что я и зачем?
Olga17
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пн Май 12, 2014 2:32 am

Если честно я не хочу этим заниматься. Живу в чужой стране и где тут учителей искать, а сама по книгам и сайтам наделаю делов, что мама не горюй! Извините за мою назойливость и спасибо за ваши ответы. Почему то вы мне такой мягкой представляетесь, удобной. как-то так. Еще раз благодарю за внимание.
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пн Май 12, 2014 2:40 am

Olga17, когда готов ученик - учитель сам придет. пишет:
 129 

Если честно я не хочу этим заниматься. Живу в чужой стране и где тут учителей искать, а сама по книгам и сайтам наделаю делов, что мама не горюй! Извините за мою назойливость и спасибо за ваши ответы. Почему то вы мне такой мягкой представляетесь, удобной. как-то так. Еще раз благодарю за внимание.
Alex Kutuzov
Участник

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пт Май 16, 2014 12:45 am

Ваша персональная информация: Дата рождения: Август, 5, 1991 г. Лев (23.07-23.08) Небольшие способности: У вас есть магическая сила. Общая информация по Вашему поколению: Это поколение склонно к мистике, его не удовлетворяют конкретные земные дела и цели сами по себе, ему нужно, чтобы они были наполнены тайным или религиозным смыслом. Это поколение готово к любым испытаниям, чаще всего само идет на риск и опасности. Стремление к власти. В зависимости от чистоты души возможны и черный учитель, и философ.
Джина
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пт Май 16, 2014 8:58 am

Вы обладаете высшими способностями к магии. Общая информация по Вашему поколению: Это поколение склонно к мистике, его не удовлетворяют конкретные земные дела и цели сами по себе, ему нужно, чтобы они были наполнены тайным или религиозным смыслом.
Это поколение готово к любым испытаниям, чаще всего само идет на риск и опасности. Стремление к власти. В зависимости от чистоты души возможны и черный учитель, и философ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пт Май 16, 2014 11:42 pm

Джина, для Вас  идет стихийная магия. Любая форма магии. пишет:
Вы обладаете высшими способностями к магии. Общая информация по Вашему поколению: Это поколение склонно к мистике, его не удовлетворяют конкретные земные дела и цели сами по себе, ему нужно, чтобы они были наполнены тайным или религиозным смыслом.
Это поколение готово к любым испытаниям, чаще всего само идет на риск и опасности. Стремление к власти. В зависимости от чистоты души возможны и черный учитель, и философ.
Джина
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Сб Май 17, 2014 12:19 am

Любая форма магии? Здорово. :-)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рутя
Участник

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Пт Июн 13, 2014 12:46 am

Добрый день.прошу ваше видение - куда податься ?  неясные и несильные способности, или закрыта. неспособна причинить зло, но в гневе сильна. могу читать человека или ситуацию на расстоянии и во времени - но через дымку, с усилием. вобщем- всё могу, но понемногу. помогите определиться. д.р. 07.08.1972
 по тестам - белая, вобщем, таковой и ощущаю.
благодарю.
LiaChina
Новичок

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Вт Июл 22, 2014 1:47 am

здравствуйте!можно ли узнать,есть ли у меня какие-либо способности?11.10.1987 Елена
b.boika
Новичок

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Вт Июл 22, 2014 11:59 pm

Здравствуйте можно ли определить мои способности 20 7 1996 Борис
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Ср Июл 23, 2014 8:35 pm

LiaChina пишет:
здравствуйте!можно ли узнать,есть ли у меня какие-либо способности?11.10.1987 Елена

Нажмите на ссылку: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Ср Июл 23, 2014 8:36 pm

b.boika пишет:
Здравствуйте можно ли определить мои способности 20 7 1996 Борис

SanLina
Практик

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Ср Июл 30, 2014 4:58 am

Прошла тест:
Вы обладаете высшими способностями к магии. Общая информация по Вашему поколению: Ваше поколение подвержено влиянию низших планов энергии. Эмоциональные переживания захлестывают и затмевают разум, а это может сильно снизит духовный уровень. Слабое противостояние влиянию сект, наркомании, псевдоучителей. Склонность к медиумизму. Это поколение должно полностью изменить наши представления об основах мироздания, пространства и времени, материализовать законы кармы и вывести из них законы физики как кармы, наложенной на пространство-время.

kattrin-07
Новичок

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Ср Авг 20, 2014 2:37 am

Вы обладаете высшими способностями к магии.

Общая информация по Вашему поколению:

У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты. Духовность.
Это поколение золотой середины между матрицей и хаосом. Активное неприятие социальных конфликтов. Рациональность. Стремление к гармонии.
Ирис
Новичок

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Вт Окт 21, 2014 11:04 pm

Небольшие способности: Хорошая концентрация, но недостает энергии, чтобы стать сильным магом. Для Вас больший интерес представляет обычная жизнь. Вы способны хорошо изучить, знать магию, но взлететь над толпой и властвовать стихиями… увы, нет.
ТЕМНЫЙ ЯРЛ
Участник

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Ср Окт 22, 2014 12:41 am

Вы обладаете высшими способностями к магии. Общая информация по Вашему поколению: Ваше поколение подвержено влиянию низших планов энергии. Эмоциональные переживания захлестывают и затмевают разум, а это может сильно снизит духовный уровень. Слабое противостояние влиянию сект, наркомании, псевдоучителей. Склонность к медиумизму. Это поколение должно полностью изменить наши представления об основах мироздания, пространства и времени, материализовать законы кармы и вывести из них законы физики как кармы, наложенной на пространство-время. 

как то не согласен насчет влияние сект и наркомании))))
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: ТЕСТ - Определение магических способностей   Ср Окт 22, 2014 12:43 am

ТЕМНЫЙ ЯРЛ пишет:

как то не согласен насчет влияние сект и наркомании))))

Не нужно растраиваться,это всего лишь компьютереный тест,то есть тест проводит программка ZZZZ%%%%

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время колдовства :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ-
Перейти: