Время колдовства
Добро пожаловать на сайт к Ведьме ALISA!

Магические услуги
Школа магии Аида
Форум практической магии

Регистрация откроет вам доступ к закрытой инфомации.

ТАЙНЫ МАГИИ И КОЛДОВСТВА

ПорталПортал  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Последние темы
» Бесплатный журнал - Магия Худу и красота!
Вчера в 9:47 pm автор Лина Айн

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РАЗНЫЕ ГАДАНИЕ
Вчера в 9:32 am автор ALISA

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - АКЦИЯ!
Вчера в 9:31 am автор ALISA

» Судебные дела и магия Худу - семинар от Лины Айн.
Вчера в 6:55 am автор Kapelka

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ
Вчера в 5:23 am автор олёна

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Вчера в 4:38 am автор mortessa

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИИ ВУДУ
Вчера в 4:36 am автор mortessa

» АКЦИЯ!НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
Вчера в 3:49 am автор ALISA

» Выиграть в лотерею или на тотализаторе.
Чт Дек 01, 2016 9:27 pm автор Lyudmila

» БЕСПЛАТНЫЙ КУРС- ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Чт Дек 01, 2016 7:35 pm автор fridda

» РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ ОБ ОБУЧЕНИИ
Чт Дек 01, 2016 2:31 pm автор Alanta

» Заговор на воду (на прилив силы, энергии)
Чт Дек 01, 2016 10:31 am автор ШАКИРА

» Кто Вы среди Магов?
Чт Дек 01, 2016 4:47 am автор Satory

» Магия Стихии Огня
Ср Ноя 30, 2016 11:48 pm автор Arktyr

» Магия Худу - Встречаем Новый год!
Ср Ноя 30, 2016 3:40 pm автор Лина Айн

» ЖУРНАЛ-ПОСОБИЕ "РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ"
Ср Ноя 30, 2016 9:34 am автор ALISA

» Защита космоэнергета
Ср Ноя 30, 2016 5:58 am автор лУна

» БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - РУНИЧЕСКИЕ ОБЕРЕГИ, АМУЛЕТЫ, ТАЛИСМАНЫ
Ср Ноя 30, 2016 4:49 am автор LanaZ

» ПРОВЕРЬ СВОИ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ !
Ср Ноя 30, 2016 2:44 am автор ШАКИРА

» АКЦИЯ! БЕСПЛАТНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 год
Ср Ноя 30, 2016 1:55 am автор ALISA

ВРЕМЯ КОЛДОВСТВА

ФОРУМ ВРЕМЕНА ВЕДЬМ

РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЙ

МАГИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Самые активные темы
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ (ДАРА) -Ведьма Alisa)4
РАЗГАДЫВАЕМ СНЫ
БЕСПЛАТНОЕ* ОБУЧЕНИЕ -РУНЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ-
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРУ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-БЕСПЛАТНЫЙ* КУРС-ОБУЧЕНИЕ
Кто Вы среди Магов?
КАКИМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ. ТЕСТ - 2
ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ )-2 Ведьма ALISA
АКЦИЯ!ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРЧ И КАКОГО ВИДА
ТЕСТ - Определение магических способностей
Похожие темы
Ключевые слова
амулет урок порчи магии денег ОБРЯД денежного таро заговоры чистка защиту став вызов Магия порча наказать ритуал снять врага приворот заговор канала защита деньги Соболь руны
Самые активные пользователи за месяц
ALISA

ШАКИРА

Kapelka

Владлена Елейновна

Электро

Satory

NATALIIA

Alanta

словяна

Bagira25

Пользователи, открывшие больше всего тем
ALISA

Angelina

Таис Афинская

Лелия

NATALIIA

Лина Айн

Merilin*

Elenka

Assol-

Стервозинка

Поделиться | 

Число 11 в нумерологии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Афинская
Практик

СообщениеТема: Число 11 в нумерологии   Чт Мар 22, 2012 2:40 pm

Число 11 в нумерологии:

11 - мистическое число, управляемое фиктивной планетой Прозерпиной. В римской мифологии Прозерпина - это богиня плодородия и подземного царства. 11 с точки зрения нумерологии - сложное число, состоящее из двух единиц, как бы усиливая их действие. С другой стороны, сумма двух единиц – это уже двойка. Происходит трансформация, которая отражается и на характере обладателя числа 11 в дате рождения.

Достоинства. Люди, управляемые числом 11, обладают очень сильными психическими способностями. Они умеют влиять на окружающий мир, изменять его. Представители этого числа склонны к четкому анализу. Они могут все раздробить, разобрать на мельчайшие детали, и из них сконструировать нечто качественно новое. Их призвание – трансформировать действительность. Они являются носителями и проводниками энергий других миров. Среди этих людей нередко встречаются экстрасенсы и ясновидящие. Питомцы Прозерпины отлично разбираются в оккультизме, имеют склонность к гипнозу, алхимии.

В круг интересов «двух единиц» попадают довольно странные вещи, иногда они посвящают свою жизнь изучению непознанного, будучи непонятыми и неоцененными окружающими. У «двух единиц» отличная интуиция, и они отличаются крайней проницательностью, умением видеть скрытые мотивы, заложенные в слова и поступки окружающих, способны постигать глубинные тайны мироздания.

«Две единицы» способны отыскивать пользу во всем и великолепно приспосабливаются к любым условиям существования. Это происходит благодаря тайным знаниям, которыми они, как правило, владеют. При этом в общении «две единицы», несмотря на всю свою нестандартность, сохраняют открытость и коммуникабельность. Они являются интересными собеседниками, часто имеют необычное и неожиданное суждение. Именно в силу их оригинального взгляда на вещи люди стараются к ним прислушиваться, интуитивно чувствуя, что «двум единицам» доступно большее, чем другим людям.

Привлекает окружающих также и то, что обладатели «двух единиц» в числе рождения, несмотря на все свои достоинства, никогда не бывают высокомерными и заносчивыми. Значительных профессиональных высот эти люди способны достичь почти на любом поприще, будь то творчество или что-либо другое. Но особенный успех ждет их в тех сферах, где ценится умение аналитически мыслить, предусмотрительность и дальновидность.

В любви «двум единицам» тоже чаще всего везет. Всегда выбирают только сами. Если они не проявили симпатии в ваш адрес, то завоевывать их и пытаться им понравиться бесполезно. Но если они испытывают романтические чувства к кому-либо, они всегда подберут нужный подход и сумеют преподнести себя в самом выгодном свете. Относительно симпатий и антипатий они почти всегда полагаются на первое впечатление, которое в большинстве случаев оказывается правильным.

Недостатки. Иногда «двум единицам» присуща излишняя мелочность и любовь к деталям. Причем, усиленная, эта их особенность может доходить до абсурда. «Двум единицам» важно научиться воспринимать мир целостно, не пытаясь разложить свои мысли и чувства по полочкам. Не все нужно пытаться структурировать.

В ряде случаев «две единицы» способны подавлять окружающих своей сильной психикой, из-за чего при общении с ними люди могут испытывать дискомфорт и даже страх. Поэтому «двум единицам» необходимо контролировать себя и научиться использовать свою силу в благих целях. Предназначение «двух единиц» - помогать людям, поэтому попытка, наоборот, использовать людей может повлечь за собой крупные неприятности. Кому много дается, с того и много спросится – об этом «двум единицам» следует помнить всегда.

«Две единицы» всегда имеют какую-то свою особую миссию, отклонение от которой может повлечь за собой крах. Необходимо найти себя, определить свое предназначение и неуклонно следовать ему. Только в этом случае «двух единиц» ждет успех и благополучие. В противном случае их всю жизнь будут преследовать неприятности.

События - метафоры, полезные дорожные знаки в нашем внутреннем путешествии. Нет ничего не имеющего смысла. (Из древних манускриптов)
Вернуться к началу Перейти вниз
KaRa
Участник

СообщениеТема: Re: Число 11 в нумерологии   Вт Апр 07, 2015 7:42 pm

Мда..... Интересно как же тогда рассматривается в таком случае сочетание 22 (день)+ (11 месяц)  =чёкнутый змееносец что ли?
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: Число 11 в нумерологии   Чт Апр 09, 2015 3:40 am

KaRa пишет:
Интересно как же тогда рассматривается в таком случае сочетание 22 (день)

+ (11 месяц)  

=чёкнутый змееносец что ли?
-22 -это человек загадка, есть свои тайны, склонный к обману..
-11-это человек упрямый, добивается своим упорством,фантазер..
То есть что бы чего то добиться, ты пойдешь по трупам...для мага это нормально. ZZZZ%%%%

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.wremjakoldowstwa.com/portal
KaRa
Участник

СообщениеТема: Re: Число 11 в нумерологии   Чт Апр 09, 2015 4:01 am

Ну, я типа вся такая высокодуховная, высокоморальная. Это, наверное, низкая самооценка своё берет-заставляет быть "не хуже других". Благодарю.
galina
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Число 11 в нумерологии   Чт Апр 16, 2015 8:12 am

очень интересно-))  Я родилась 11/11
Но я совершенно другая, как я думаю-))
galina
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Число 11 в нумерологии   Чт Апр 16, 2015 8:15 am

И как я могу найти свою особую миссию, отклонение от которой может повлечь за собой крах. ???
ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: Число 11 в нумерологии   Чт Апр 16, 2015 8:38 am

galina пишет:
Конечно другая)потому что два раза по 11...

-Ты кто? -Фея... -А почему с метлой? -А так быстрее....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ALISA
Администратор сайта

СообщениеТема: Re: Число 11 в нумерологии   Чт Апр 16, 2015 8:39 am

galina пишет:
И как я могу найти свою особую миссию, отклонение от которой может повлечь за собой крах. ???
Можно сказать в слепую, но  не желательно....здесь нужна личная диагностика ZZZZ%%%%

tania1104
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Число 11 в нумерологии   Пн Апр 27, 2015 12:08 am

интересно.почти все совпадает,вот только с миссией и личной жизнью проблемы
Koroleva
Новичок

СообщениеТема: Re: Число 11 в нумерологии   Пн Окт 12, 2015 8:50 pm

БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ОПИСАННОГО СОВПАДАЕТ ОДИН В ОДИН. ВОТ ТОЛЬКО УДАЧА И БЛАГОПОЛУЧИЕ У МЕНЯ ХРОМАЮТ ВСЮ ЖИЗНЬ. Я РОДИЛАСЬ 11.02.1951
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: Число 11 в нумерологии   Вс Ноя 01, 2015 8:39 pm

Число рождения - это не дата рождения...а сумма всех составляющих в вашей полной дате рождения...то есть число...месяц...год. Только тогда это будет верно. Внимательно читайте.

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: Число 11 в нумерологии   Вс Ноя 01, 2015 8:41 pm

Koroleva пишет:
БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ОПИСАННОГО СОВПАДАЕТ ОДИН В ОДИН. ВОТ ТОЛЬКО УДАЧА И БЛАГОПОЛУЧИЕ У МЕНЯ ХРОМАЮТ ВСЮ ЖИЗНЬ. Я РОДИЛАСЬ 11.02.1951
У Вас все верно. Общая сумма составляет число 11.

Eмеил -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скайп  -  malahova44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NATALIIA
Таролог

СообщениеТема: Re: Число 11 в нумерологии   Вс Ноя 01, 2015 8:45 pm

galina пишет:
Ваше число не - 11...а - 3.

скайп  -  malahova44

Число 11 в нумерологии
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1